Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Начало регистрации | 23.02.2016 00:00 |
Завершение регистрации | 10.06.2016 23:59 |
Дата проведения турнира | 17.06.2016 |
Дата окончания турнира | 18.06.2016 |
Участников | 48 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Qualification | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | Division 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
Division 3 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
3 | Play-off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||
3 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | |||
4 | Станислав Лутай | Россия | Тула | |||
5 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
6 | Finn Fries | Швеция | Лунд | |||
7 | Rickard Sjöstedt | Швеция | Мальмё | |||
8 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
9 | Дмитрий Белавин | Россия | Санкт-Петербург | |||
10 | Сергей Михеев | Латвия | Рига | |||
11 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
12 | Jari Sahlgren | Финляндия | Оулу | |||
13 | Milos Sevr | Чешская Республика | Турнов | |||
14 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
15 | Daniel Matysek | Чешская Республика | Прага | |||
16 | Arnis Vītols | Латвия | Skrunda | |||
17 | Віталій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
18 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | |||
19 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | |||
20 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
21 | Pavel Plesak | Чешская Республика | Пльзень | |||
22 | Юрий Артамонов | Эстония | Таллин | |||
23 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
24 | Simon Thomas | Ирландия | Lyon | |||
25 | Audrius Pleikys | Литва | Вильнюс | |||
26 | Vaclav Pikl | Чешская Республика | Пльзень | |||
27 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
28 | Petteri Sevon | Финляндия | Вантаа | |||
29 | Guntis Ernšteins | Латвия | Вентспилс | |||
30 | Сергей Соколов | Эстония | Таллин | |||
31 | Sandis Kalniņš | Латвия | Инчукалнс | |||
32 | Jouni Tikkanen | Финляндия | Khel'sinki | |||
33 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | |||
34 | Michael Toft Nielsen | Дания | Ольборг | |||
35 | Владимир Воронов | Литва | Вильнюс | |||
36 | Ralph Pommerenke | Германия | Франкфурт-на-Майне | |||
37 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
38 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | |||
39 | Thomas Haussknecht | Германия | Берлин | |||
40 | Андрей Акинфин | Беларусь | Минск | |||
41 | Frank Bruneske | Германия | Вильгельмсхафен | |||
42 | Сергей Важник | Беларусь | Минск | |||
43 | Oyvind Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
44 | Thony Restel | Германия | Хаген | |||
45 | Валерій Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
46 | Виталий Соболь | Беларусь | Минск | |||
47 | Rolandas Zygelis | Литва | Вильнюс | |||
48 | Tomas Ulis | Литва | Вильнюс | |||