Добро пожаловать на второй этап Чемпионата Ленинградской области сезона 2022/23!
Турнир пройдёт в воскресенье, 20-го ноября, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков (согласно scorpion world ranking) в регистрации на 13.11 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги:
Янис Галузо, Артём Блинов, Кирилл Сторчак, Семён Битюков, Виталий Скоробогатов, Павел Фёдоров.
Призовой фонд 2-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 13.11 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 13.11 (12:01 мск) по 18.11 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Турнир пройдёт в воскресенье, 20-го ноября, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков (согласно scorpion world ranking) в регистрации на 13.11 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги:
Янис Галузо, Артём Блинов, Кирилл Сторчак, Семён Битюков, Виталий Скоробогатов, Павел Фёдоров.
Призовой фонд 2-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 13.11 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 13.11 (12:01 мск) по 18.11 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 1.0 |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Чапаева 15/2 |
Telefonnummer | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Beginn der Anmeldung | 05.10.2022 12:00 |
Ende der Anmeldung | 19.11.2022 11:00 |
Datum des Turniers | 20.11.2022 |
Startzeit | 11:00 |
Turnierende | 20.11.2022 |
Teilnehmeranzahl | 38 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | beendet | 3 | 20.11.2022 11:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Лиги | beendet | 3 | 20.11.2022 14:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Плей-Офф Второй Лиги | beendet | 3 | 20.11.2022 15:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Плей-Офф Первой Лиги | beendet | 3 | 20.11.2022 16:15 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Плей-Офф | beendet | 7 | 20.11.2022 17:50 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | 400 | 486 | |||
2 | Pavel Fedorov | Russland | Sankt Petersburg | 350 | 422 | |||
3 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 300 | 395 | |||
4 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | 291 | 385 | |||
5 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 283 | 370 | |||
6 | Boris Velmoga | Russland | Sankt Petersburg | 274 | 357 | |||
7 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | 266 | 344 | |||
8 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 257 | 334 | |||
9 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | 249 | 328 | |||
10 | Maxim Maksimov | Russland | Sankt Petersburg | 240 | 321 | |||
11 | Alexander Ozerov | Russland | Tscherepowez | 231 | 315 | |||
12 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 223 | 310 | |||
13 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 214 | 303 | |||
14 | Aleksei Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 206 | 298 | |||
15 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | 197 | 290 | |||
16 | Mikhail Goncharuk | Russland | Sankt Petersburg | 189 | 283 | |||
17 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 180 | 276 | |||
18 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 171 | 269 | |||
19 | Artem Shirskiy | Russland | Sankt Petersburg | 163 | 264 | |||
20 | Leushin Igor | Russland | Sankt Petersburg | 154 | 259 | |||
21 | Eduard Kuratnik | Weißrussland | Minsk | 146 | 254 | |||
22 | Yurii Abramov | Russland | Petrosawodsk | 137 | 251 | |||
23 | Nikolay Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 129 | 248 | |||
24 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 120 | 247 | |||
25 | Mikhail Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 111 | 237 | |||
26 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 103 | 228 | |||
27 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 94 | 215 | |||
28 | Igor Shelyakov | Russland | Sankt Petersburg | 86 | 201 | |||
29 | Yuri Zaycev | Russland | Sankt Petersburg | 77 | 191 | |||
30 | Anton Kiselyov | Russland | Sankt Petersburg | 69 | 174 | |||
31 | Lev Mikhashin | Russland | Sankt Petersburg | 60 | 159 | |||
32 | Andrey Ivanchenko | Russland | Sankt Petersburg | 51 | 145 | |||
33 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 43 | 126 | |||
34 | Konstantin Sharapov | Russland | Sankt Petersburg | 34 | 113 | |||
35 | Edward Sazanov | Russland | Sankt Petersburg | 26 | 83 | |||
36 | Дмитрий Красильников | Russland | Sankt Petersburg | 17 | 66 | |||
37 | Vitali Kuratnik | Weißrussland | Minsk | 9 | 53 | |||
38 | Miknail Salove | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 1 | |||