Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Латвия |
Город | Рига |
Дата проведения турнира | 06.06.2014 |
Дата окончания турнира | 07.06.2014 |
Участников | 35 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | Div 3 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
3 | Div2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
4 | Div1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
5 | Play-off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jan Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
2 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
3 | Олексій Корабель | Украина | Ирпень | |||
4 | Gints Lasmanis | Латвия | Skrunda | |||
5 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Латвия | Рига | |||
6 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
7 | Filips Buhtujevs | Латвия | Инчукалнс | |||
8 | Edgars Vītols | Латвия | Skrunda | |||
9 | Роман Игнатенко | Украина | Мариуполь | |||
10 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
11 | Анатолій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
12 | Дмитрий Афонин | Россия | Санкт-Петербург | |||
13 | Emīls Liepiņš | Латвия | Рига | |||
14 | Vegard Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
15 | Aleksi Eriksson | Финляндия | Турку | |||
16 | Rene Huhtala | Финляндия | Наантали | |||
17 | Jan Sladek | Чешская Республика | Pribram | |||
18 | Jiri Chylik ml. | Чешская Республика | Прага | |||
19 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
20 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
21 | Mathias Jacobsen | Дания | Bronderslev | |||
22 | Simonas Pleikys | Литва | Вильнюс | |||
23 | Leon Haussknecht | Германия | Берлин | |||
24 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
25 | Torbjørn Kverneland | Норвегия | Kverneland | |||
26 | Владимир Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
27 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kvernaland | |||
28 | Valentin Dietze | Германия | Фрайбург | |||
29 | Tomas Kahoun ml. | Чешская Республика | Pelhřimov | |||
30 | Laurynas Orlauskas | Литва | Вильнюс | |||
31 | Marek Matejka | Чешская Республика | Страконице | |||
32 | Morten Mikal Brekken | Норвегия | Kvernaland | |||
33 | Linus Nilsson | Швеция | Норртелье | |||
34 | Вадим Романенко | Беларусь | Минск | |||
35 | Juozapas Gustainis | Литва | Вильнюс | |||