*

Детский чемпионат Москвы 21/22. Майский этап

Третий этап Детского чемпионата Москвы!

Место проведения – Московский Дворец пионеров, корпус 6, Выставочный зал

Играют дети 14 лет и младше (за этот сезон части детей, которым в начале года было 13, исполнилось 14, и мы решили поднять возрастную планку)

Начало турнира в 11.30, регистрация в зале с 10.00 до 11.00. Окончание турнира около 17.00

Стоимость участия – бесплатно!

Победителям подарим медали и кубки! :)

Куар-коды не нужны

Родителям нужен паспорт (оригинал), детям – свидетельство о рождении (можно фото)

В связи с пропускным режимом во Дворце, закроем предварительную регистрацию на этой странице 12 мая в 00.00
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Москва
Адрес ул. Косыгина, д. 17, корп. 6, Выставочный зал
Телефон 89032601588
E-mail runanton@yandex.ru
Начало регистрации 26.01.2022 00:00
Завершение регистрации 12.05.2022 00:00
Дата проведения турнира 14.05.2022
Время начала 11-30
Дата окончания турнира 14.05.2022
Участников 21
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
1 Группа Завершён 1 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
2 Лиги Завершён 1 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
3 Play-off Вторая лига Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
4 Play-off Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
5 Play-off Первая лига Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
6 Матч за 7-е место Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
7 Матч за 7-е место в Первой лиге Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
8 Матч за 5-е место в Первой лиге Завершён 3 14.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Очки МР
1 Станислав Капсамун Россия Котельники 95
2 Никита Шарунов Россия Курск 54
3 Максим Буханцов Россия Котельники 36
4 Арсений Комиссарчук Россия Москва 21
5 Данила Шарунов Россия Курск 17
6 Андрей Игумнов Россия Москва 16
7 Егор Денисенков Россия Москва 15
8 Андрей Фролов Россия Москва 14
9 Никита Борисевич Россия Москва 13
10 Сергей Захаров Россия Москва 12
11 Дмитрий Бахтин Россия Москва 11
12 Глеб Титков Россия Москва 10
13 Михаил Кунщиков Россия Москва 9
14 Кирилл Щербаков Россия Реутов 8
15 Алдар Дамдинов Россия Москва 7
16 Даниил Кунщиков Россия Москва 6
17 Матвей Капсамун Россия Котельники 5
18 Дмитрий Барладян Россия Москва 4
19 Егор Сметанин Россия Москва 3
20 Алексей Жарков Россия Москва 2
21 Амир Кобяков Россия Москва 1