Третий этап Детского чемпионата Москвы!
Место проведения – Московский Дворец пионеров, корпус 6, Выставочный зал
Играют дети 14 лет и младше (за этот сезон части детей, которым в начале года было 13, исполнилось 14, и мы решили поднять возрастную планку)
Начало турнира в 11.30, регистрация в зале с 10.00 до 11.00. Окончание турнира около 17.00
Стоимость участия – бесплатно!
Победителям подарим медали и кубки! :)
Куар-коды не нужны
Родителям нужен паспорт (оригинал), детям – свидетельство о рождении (можно фото)
В связи с пропускным режимом во Дворце, закроем предварительную регистрацию на этой странице 12 мая в 00.00
Место проведения – Московский Дворец пионеров, корпус 6, Выставочный зал
Играют дети 14 лет и младше (за этот сезон части детей, которым в начале года было 13, исполнилось 14, и мы решили поднять возрастную планку)
Начало турнира в 11.30, регистрация в зале с 10.00 до 11.00. Окончание турнира около 17.00
Стоимость участия – бесплатно!
Победителям подарим медали и кубки! :)
Куар-коды не нужны
Родителям нужен паспорт (оригинал), детям – свидетельство о рождении (можно фото)
В связи с пропускным режимом во Дворце, закроем предварительную регистрацию на этой странице 12 мая в 00.00
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Land | Ruošša |
Stad | Moskva |
Adress | ул. Косыгина, д. 17, корп. 6, Выставочный зал |
Telefonnummer | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Anmälan startar | 26.01.2022 00:00 |
Anmälan avslutas | 12.05.2022 00:00 |
Turneringen startar | 14.05.2022 |
Время начала | 11-30 |
Turneringen avslutas | 14.05.2022 |
Участников | 21 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | Avslutad | 1 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги | Avslutad | 1 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Play-off Вторая лига | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Play-off | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Play-off Первая лига | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
6 | Матч за 7-е место | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
7 | Матч за 7-е место в Первой лиге | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
8 | Матч за 5-е место в Первой лиге | Avslutad | 3 | 14.05.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stas Kapsamun | Ruošša | Kotel’niki | 160 | 95 | ||||
2 | Nikita Sharunov | Ruošša | Kursk | 120 | 54 | ||||
3 | Maksim Buchantsow | Ruošša | Kotel’niki | 80 | 36 | ||||
4 | Arseny Komissarchuk | Ruošša | Moskva | 76 | 21 | ||||
5 | Danila Sharunov | Ruošša | Kursk | 71 | 17 | ||||
6 | Andrey Igumnov | Ruošša | Moskva | 67 | 16 | ||||
7 | Egor Denisenkov | Ruošša | Moskva | 62 | 15 | ||||
8 | Andrey Frolov | Ruošša | Moskva | 58 | 14 | ||||
9 | Nikita Borisevich | Ruošša | Moskva | 53 | 13 | ||||
10 | Sergei Zaharov | Ruošša | Moskva | 49 | 12 | ||||
11 | Dmitriy Bahtin | Ruošša | Moskva | 44 | 11 | ||||
12 | Gleb Titkov | Ruošša | Moskva | 40 | 10 | ||||
13 | Mihail Kunschikov | Ruošša | Moskva | 36 | 9 | ||||
14 | Kirill Shcherbakov | Ruošša | Reutov | 31 | 8 | ||||
15 | Aldar Damdinov | Ruošša | Moskva | 27 | 7 | ||||
16 | Daniil Kunschikov | Ruošša | Moskva | 22 | 6 | ||||
17 | Matvey Kapsamun | Ruošša | Kotel’niki | 18 | 5 | ||||
18 | Dmitrii Barladian | Ruošša | Moskva | 13 | 4 | ||||
19 | Egor Smetanin | Ruošša | Moskva | 9 | 3 | ||||
20 | Aleksej Zharkov | Ruošša | Moskva | 4 | 2 | ||||
21 | Amir Kobykov | Ruošša | Moskva | 1 | 1 | ||||