Первый этап чемпионата Эстонии 2020/2021 пройдет в зале Эстонского союза настольного хоккея (Vilisuu 7, Tallinn ). Предварительная регистрация закроется 30 сентября. Для опоздавших будет двойной тариф на взнос.
Торжественная церемония начнется в 11.30. Регистрация на месте закроется в 11.30. Старт турнира в 12.00.
Взнос за участие 10 евро.
The 1st stage of the Estonian Championship 2020/2021 will be held at the Estonian Table hockey Union house (Vilisuu 7, Tallinn).
Pre-registration is required and will end on September 30th. In hall doors open at 11:00, open ceremony start at 11:30 and tournament start at 12:00.
Participation fee of 10 euros.
Торжественная церемония начнется в 11.30. Регистрация на месте закроется в 11.30. Старт турнира в 12.00.
Взнос за участие 10 евро.
The 1st stage of the Estonian Championship 2020/2021 will be held at the Estonian Table hockey Union house (Vilisuu 7, Tallinn).
Pre-registration is required and will end on September 30th. In hall doors open at 11:00, open ceremony start at 11:30 and tournament start at 12:00.
Participation fee of 10 euros.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Адрес | Vilisuu 7, Tallinn |
saveljev@hot.ee | |
Начало регистрации | 05.09.2020 00:00 |
Завершение регистрации | 30.09.2020 23:55 |
Дата проведения турнира | 04.10.2020 |
Время начала | 12:00 |
Дата окончания турнира | 04.10.2020 |
Участников | 16 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Group | Завершён | 1 | 04.10.2020 12:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | ESILIIGA | Завершён | 2 | 04.10.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | Play off | Завершён | 7 | 04.10.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Est Champ 2020/2021 #1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | 360 | 556 | |||
2 | Тимур Михалёв | Эстония | Таллин | 330 | 523 | |||
3 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | 300 | 503 | |||
4 | Татьяна Сучкова | Эстония | Таллин | 277 | 485 | |||
5 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | 254 | 466 | |||
6 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | 231 | 449 | |||
7 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | 208 | 440 | |||
8 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | 185 | 428 | |||
9 | Даниил Ланда | Эстония | Таллин | 162 | 400 | |||
10 | Вероника Сачок | Эстония | Таллин | 138 | 351 | |||
11 | Сергей Соколов | Эстония | Таллин | 115 | 299 | |||
12 | Дарья Хрусталёва | Эстония | Таллин | 92 | 222 | |||
13 | Владислав Трофимов | Эстония | Таллин | 69 | 140 | |||
14 | Марика Корелина | Эстония | Нарва | 46 | 107 | |||
15 | Марк Ломакин | Эстония | Нарва | 23 | 51 | |||
16 | Владимир Андрияшкин | Эстония | Нарва | 1 | 1 | |||