Первый этап чемпионата Эстонии 2020/2021 пройдет в зале Эстонского союза настольного хоккея (Vilisuu 7, Tallinn ). Предварительная регистрация закроется 30 сентября. Для опоздавших будет двойной тариф на взнос.
Торжественная церемония начнется в 11.30. Регистрация на месте закроется в 11.30. Старт турнира в 12.00.
Взнос за участие 10 евро.
The 1st stage of the Estonian Championship 2020/2021 will be held at the Estonian Table hockey Union house (Vilisuu 7, Tallinn).
Pre-registration is required and will end on September 30th. In hall doors open at 11:00, open ceremony start at 11:30 and tournament start at 12:00.
Participation fee of 10 euros.
Торжественная церемония начнется в 11.30. Регистрация на месте закроется в 11.30. Старт турнира в 12.00.
Взнос за участие 10 евро.
The 1st stage of the Estonian Championship 2020/2021 will be held at the Estonian Table hockey Union house (Vilisuu 7, Tallinn).
Pre-registration is required and will end on September 30th. In hall doors open at 11:00, open ceremony start at 11:30 and tournament start at 12:00.
Participation fee of 10 euros.
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Країна | Естонія |
Місто | Таллінн |
Адрес | Vilisuu 7, Tallinn |
saveljev@hot.ee | |
Початок реєстрації | 05.09.2020 00:00 |
Завершення реєстрації | 30.09.2020 23:55 |
Дата проведення турніру | 04.10.2020 |
Время начала | 12:00 |
Дата завершення турніру | 04.10.2020 |
Участников | 16 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Group | Завершено | 1 | 04.10.2020 12:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | ESILIIGA | Завершено | 2 | 04.10.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Play off | Завершено | 7 | 04.10.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Est Champ 2020/2021 #1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 360 | 556 | |||
2 | Timur Mihhaljov | Естонія | Таллінн | 330 | 523 | |||
3 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 300 | 503 | |||
4 | Tatjana Suchkova | Естонія | Таллінн | 277 | 485 | |||
5 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 254 | 466 | |||
6 | Maria Saveljeva | Естонія | Таллінн | 231 | 449 | |||
7 | Alen Shekarev | Естонія | Таллінн | 208 | 440 | |||
8 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 185 | 428 | |||
9 | Daniil Landa | Естонія | Таллінн | 162 | 400 | |||
10 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 138 | 351 | |||
11 | Sergei Sokolov | Естонія | Таллінн | 115 | 299 | |||
12 | Darja Hrustaljova | Естонія | Таллінн | 92 | 222 | |||
13 | Vladislav Trofimov | Естонія | Таллінн | 69 | 140 | |||
14 | Marika Korelina | Естонія | Нарва | 46 | 107 | |||
15 | Mark Lomakin | Естонія | Нарва | 23 | 51 | |||
16 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 1 | 1 | |||