Схема турнира:
1) 2-3 группы.
2) По 8 (или по 6 -- все будет зависеть от количества участников) выходят в Высшую лигуу с сохранением результатов. Все остальные — в Первую лигу.
3) Игры в вышке и первой лигах.
4) Плов в ВЛ и ПЛ.
1) 2-3 группы.
2) По 8 (или по 6 -- все будет зависеть от количества участников) выходят в Высшую лигуу с сохранением результатов. Все остальные — в Первую лигу.
3) Игры в вышке и первой лигах.
4) Плов в ВЛ и ПЛ.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.4 |
Страна | Беларусь |
Город | Минск |
Адрес | ул. Курчатова, 8 (общежитие № 10 БГУ); теннисный зал (2-й этаж) |
Телефон | +375 29 502-01-01 |
waznik@yandex.ru | |
Начало регистрации | 05.12.2019 10:00 |
Завершение регистрации | 28.12.2019 08:00 |
Дата проведения турнира | 28.12.2019 |
Время начала | 10.00 |
Дата окончания турнира | 28.12.2019 |
Участников | 28 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | С Новым Годом!! | Завершён | 1 | 28.12.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | ВЫСШАЯ ЛИГА | Завершён | 1 | 28.12.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | ПЕРВАЯ ЛИГА | Завершён | 1 | 28.12.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
4 | П-О Высшей Лиги | Завершён | 7 | 28.12.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
5 | П-О Первой Лиги | Завершён | 7 | 28.12.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вадим Матвеев | Россия | Санкт-Петербург | 240 | 445 | |||
2 | Эдуард Куратник | Беларусь | Минск | 220 | 429 | |||
3 | Александр Бартош | Беларусь | Минск | 200 | 422 | |||
4 | Евгений Папакуль | Беларусь | Минск | 192 | 414 | |||
5 | Матвей Ширковец | Беларусь | Минск | 184 | 401 | |||
6 | Александр Долгов | Беларусь | Минск | 176 | 388 | |||
7 | Владимир Слиж | Беларусь | Минск | 168 | 372 | |||
8 | Виталий Соболь | Беларусь | Минск | 160 | 360 | |||
9 | Вадим Романенко | Беларусь | Минск | 152 | 351 | |||
10 | Александр Ширковец | Беларусь | Минск | 144 | 337 | |||
11 | Алексей Кравченко | Беларусь | Ивенец | 136 | 320 | |||
12 | Вадим Крыницкий | Беларусь | Минск | 128 | 298 | |||
13 | Алексей Рабцевич | Беларусь | Минск | 120 | 271 | |||
14 | Андрей Рабцевич | Беларусь | Минск | 112 | 249 | |||
15 | Александр Авин | Беларусь | Минск | 104 | 234 | |||
16 | Роман Романенко | Беларусь | Минск | 96 | 221 | |||
17 | Ярослав Важник | Беларусь | Минск | 88 | 214 | |||
18 | Михаил Дагоцкий | Беларусь | Минск | 80 | 168 | |||
19 | Назар Соболь | Беларусь | Минск | 72 | 120 | |||
20 | Дмитрий Дагоцкий | Беларусь | Минск | 64 | 74 | |||
21 | Кирилл Янцелевич | Беларусь | Минск | 56 | 29 | |||
22 | Эльдар Юзенков | Беларусь | Минск | 48 | 23 | |||
23 | Александр Бертош | Беларусь | Минск | 40 | 20 | |||
24 | Сергей Янцелевич | Беларусь | Минск | 32 | 16 | |||
25 | Михаил Чернобай | Беларусь | Минск | 24 | 10 | |||
26 | Евгений Тарлюк | Беларусь | Минск | 16 | 8 | |||
27 | Олег Людчик | Беларусь | Минск | 8 | 4 | |||
28 | Юлия Людчик | Беларусь | Минск | 1 | 1 | |||