About tornament - http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html
Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Условия турнира: http://boardhockey.ee/tallinncup_rus.html
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Адрес | Toompuiestee 27 |
Начало регистрации | 20.01.2017 00:00 |
Завершение регистрации | 30.03.2017 23:30 |
Дата проведения турнира | 01.04.2017 |
Дата окончания турнира | 02.04.2017 |
Участников | 71 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Qualification round | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | FINAL GROUP | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
3 | DIVISION 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
5 | Play off Ladies | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
6 | Play off Veterans | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
7 | Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
8 | Play off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
3 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
4 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
5 | Antti Suojanen | Финляндия | Турку | |||
6 | Valts Smagars | Латвия | Рига | |||
7 | Raivis "The Cobra" Miglinieks | Латвия | Рига | |||
8 | Artjoms Zaharovs | Латвия | Skrunda | |||
9 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
10 | Евгений Львов | Эстония | Таллин | |||
11 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Латвия | Рига | |||
12 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | |||
13 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
14 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
15 | Elvijs Siliņš | Латвия | Вентспилс | |||
16 | Santtu Sainio | Финляндия | Лохья | |||
17 | Jevgēnijs Zaharovs | Латвия | Рига | |||
18 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
19 | Артём Валиев | Литва | Вильнюс | |||
20 | Petrus Miettinen | Финляндия | Тампере | |||
21 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
22 | Дмитрий Соловьев | Россия | Мытищи | |||
23 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | |||
24 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | |||
25 | Jari Sahlgren | Финляндия | Оулу | |||
26 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
27 | Anette Engel | Дания | Bronderslev | |||
28 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | |||
29 | Егор Степанов | Россия | Новосибирск | |||
30 | Tomi Uimonen | Финляндия | Вантаа | |||
31 | Ирина Воробьёва | Россия | Санкт-Петербург | |||
32 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
33 | Simon Thomas | Ирландия | Lyon | |||
34 | Ismo Aulaskari | Финляндия | Ярвенпяя | |||
35 | Владимир Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
36 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | |||
37 | Laima Kamzola | Латвия | Вентспилс | |||
38 | Евгений Соловьёв | Россия | Клин | |||
39 | Niko Tuominen | Финляндия | Вантаа | |||
40 | Jani Herlevi | Финляндия | Helsinki | |||
41 | Ville Henttonen | Финляндия | Helsinki | |||
42 | Michael Toft Nielsen | Дания | Ольборг | |||
43 | Eduards Blūmentāls | Латвия | Рига | |||
44 | Eduards Paķis | Латвия | Саулкрасти | |||
45 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
46 | Jali Salo | Финляндия | Лохья | |||
47 | Марк-Юлиус Пикат | Эстония | Таллинн | |||
48 | Сергей Соколов | Эстония | Таллин | |||
49 | Сергей Безенков | Латвия | Рига | |||
50 | Александр Метелица | Эстония | Нарва | |||
51 | Дмитрий Лелека | Эстония | Таллин | |||
52 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | |||
53 | Даниил Ланда | Эстония | Таллин | |||
54 | Olavi Väisänen | Финляндия | Helsinki | |||
55 | Kaspars Viļums | Латвия | Рига | |||
56 | Герман Геллер юн. | Эстония | Таллин | |||
57 | Марк Крицкий | Эстония | Таллин | |||
58 | Вероника Сачок | Эстония | Таллин | |||
59 | Александр Озерной | Латвия | Рига | |||
60 | Artur Tammemets | Эстония | Таллин | |||
61 | Ольга Озерная | Латвия | Рига | |||
62 | Iida Miettinen | Финляндия | Тампере | |||
63 | Romans Blūmentāls | Латвия | Юрмала | |||
64 | Галина Ефимова | Россия | Санкт-Петербург | |||
65 | Yan Berzin | Латвия | Рига | |||
66 | Vadim Saks | Эстония | Таллин | |||
67 | Алексей Федотов | Эстония | Нарва | |||
68 | Александр Крылов | Эстония | Маарду | |||
69 | Edgars Putka | Латвия | Рига | |||
70 | Даниил Теницкий | Эстония | Таллин | |||
71 | Мартин Крылов | Эстония | Маарду | |||