Первый этап юбилейного XX Открытого чемпионата Москвы
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.10 до 10.40, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 700р / абонемент 2500р
Регламент XX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1mMSFimz3wTqjeutm1zJMNxYaXWXK51BquBRIFhILO2c/edit
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на Кубке федераций (кроме разряда U13 и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.10 до 10.40, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 700р / абонемент 2500р
Регламент XX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1mMSFimz3wTqjeutm1zJMNxYaXWXK51BquBRIFhILO2c/edit
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на Кубке федераций (кроме разряда U13 и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Maskava |
Adrese | Автозаводская улица, 23к3 |
Telefona numurs | 89032601588 |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 26.08.2021 00:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 05.09.2021 00:00 |
Turnīra datums | 05.09.2021 |
Время начала | 11-00 |
Turnīra beigu datums | 05.09.2021 |
Dalībnieku | 17 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Noslēdzies | 1 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 2 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Play-off | Noslēdzies | 7 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Матч за 7-е место | Noslēdzies | 5 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | Play-off Первая лига | Noslēdzies | 5 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
6 | Матч за 7-е место в Первой лиге | Noslēdzies | 5 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
7 | Матч за 5-е место в Первой лиге | Noslēdzies | 5 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
8 | Матч за 5-е место | Noslēdzies | 5 | 05.09.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Krievija | Kazaņa | 320 | 437 | |||
2 | Anton Runenkov | Krievija | Maskava | 280 | 408 | |||
3 | Alexander Galkin | Krievija | Volgograda | 240 | 378 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Krievija | Maskava | 223 | 350 | |||
5 | Andrey Ponomarev | Krievija | Maskava | 206 | 326 | |||
6 | Yuriy Prostakov | Krievija | Ļuberci | 189 | 298 | |||
7 | Alexey Balitskiy | Krievija | Maskava | 171 | 269 | |||
8 | Eva Ozerova | Krievija | Čerepoveca | 154 | 234 | |||
9 | Vladimir Orlov | Krievija | Maskava | 137 | 192 | |||
10 | Maria Miloradova | Krievija | Maskava | 120 | 140 | |||
11 | Yuriy Popov | Krievija | Maskava | 103 | 104 | |||
12 | Zagir Churagulov | Krievija | Ufa | 86 | 62 | |||
13 | Sergey Pugachev | Krievija | Zheleznodorozhnyy | 69 | 32 | |||
14 | Dmitrii Titorenko | Krievija | Odincova | 51 | 15 | |||
15 | Vladimir Borisevich | Krievija | Maskava | 34 | 6 | |||
16 | Artem Bogdanov | Krievija | Maskava | 17 | 3 | |||
17 | Vladislav Momat | Krievija | Balašiha | 1 | 1 | |||