Первый этап юбилейного XX Открытого чемпионата Москвы
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.10 до 10.40, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 700р / абонемент 2500р
Регламент XX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1mMSFimz3wTqjeutm1zJMNxYaXWXK51BquBRIFhILO2c/edit
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на Кубке федераций (кроме разряда U13 и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.10 до 10.40, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 700р / абонемент 2500р
Регламент XX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1mMSFimz3wTqjeutm1zJMNxYaXWXK51BquBRIFhILO2c/edit
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на Кубке федераций (кроме разряда U13 и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.8 |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | Автозаводская улица, 23к3 |
Telefonnummer | 89032601588 |
Beginn der Anmeldung | 26.08.2021 00:00 |
Ende der Anmeldung | 05.09.2021 00:00 |
Datum des Turniers | 05.09.2021 |
Startzeit | 11-00 |
Turnierende | 05.09.2021 |
Teilnehmeranzahl | 17 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Лиги | beendet | 2 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Play-off | beendet | 7 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Матч за 7-е место | beendet | 5 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Play-off Первая лига | beendet | 5 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
6 | Матч за 7-е место в Первой лиге | beendet | 5 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
7 | Матч за 5-е место в Первой лиге | beendet | 5 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
8 | Матч за 5-е место | beendet | 5 | 05.09.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | 320 | 437 | |||
2 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 280 | 408 | |||
3 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 240 | 378 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 223 | 350 | |||
5 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 206 | 326 | |||
6 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 189 | 298 | |||
7 | Alexey Balitskiy | Russland | Moskau | 171 | 269 | |||
8 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 154 | 234 | |||
9 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 137 | 192 | |||
10 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | 120 | 140 | |||
11 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 103 | 104 | |||
12 | Zagir Churagulov | Russland | Ufa | 86 | 62 | |||
13 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 69 | 32 | |||
14 | Dmitrii Titorenko | Russland | Odinzowo | 51 | 15 | |||
15 | Vladimir Borisevich | Russland | Moskau | 34 | 6 | |||
16 | Artem Bogdanov | Russland | Moskau | 17 | 3 | |||
17 | Vladislav Momat | Russland | Balaschicha | 1 | 1 | |||