От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом этапе ЧСПб. За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 4 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 18-21 – то 3 группы, потом по 3 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 22 и более, то 4 группы, потом по 2 лучших выходят в Первую лигу, по 2 следующих (3-4 места в группах) – во Вторую лигу, остальные играют в 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 12.00-12.30. Начало игр 12.45.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.30-15.00. Начало игр 15.15.
Начало игр плэй-офф 18.00.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 4 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 18-21 – то 3 группы, потом по 3 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 22 и более, то 4 группы, потом по 2 лучших выходят в Первую лигу, по 2 следующих (3-4 места в группах) – во Вторую лигу, остальные играют в 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 12.00-12.30. Начало игр 12.45.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.30-15.00. Начало игр 15.15.
Начало игр плэй-офф 18.00.
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | бизнес-центр улица Мира,3 |
Telefona numurs | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 09.01.2021 20:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 17.01.2021 12:30 |
Turnīra datums | 17.01.2021 |
Время начала | 12.45 |
Turnīra beigu datums | 17.01.2021 |
Dalībnieku | 39 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой турнир | Noslēdzies | 1 | 17.01.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 1 | 17.01.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Высшая лига | Noslēdzies | 1 | 17.01.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
4 | Плэй-офф | Noslēdzies | 7 | 17.01.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 458 | |||
2 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 416 | |||
3 | Boris Velmoga | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 400 | |||
4 | Oleg Ortinov | Krievija | Sanktpēterburga | 292 | 392 | |||
5 | Anton Fedoseev | Krievija | Sanktpēterburga | 283 | 381 | |||
6 | Georgii Levashev | Krievija | Sanktpēterburga | 275 | 371 | |||
7 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 267 | 363 | |||
8 | Alexey Chernov | Krievija | Sanktpēterburga | 258 | 355 | |||
9 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 250 | 349 | |||
10 | Oleg Salamatov | Krievija | Sanktpēterburga | 242 | 344 | |||
11 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 233 | 336 | |||
12 | Ilya Ponomarev | Krievija | Sanktpēterburga | 225 | 324 | |||
13 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 217 | 309 | |||
14 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 208 | 294 | |||
15 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 200 | 278 | |||
16 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 192 | 268 | |||
17 | Aleksei Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 183 | 257 | |||
18 | Maxim Maksimov | Krievija | Sanktpēterburga | 175 | 245 | |||
19 | Mikhail Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 167 | 233 | |||
20 | Nikolay Smirnov | Krievija | Sanktpēterburga | 158 | 222 | |||
21 | Vadim Matveev | Krievija | Sanktpēterburga | 150 | 213 | |||
22 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 142 | 205 | |||
23 | Pavel Simonov | Krievija | Sanktpēterburga | 133 | 193 | |||
24 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 125 | 174 | |||
25 | Artem Shirskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 117 | 143 | |||
26 | Павел Красавин | Krievija | Sanktpēterburga | 108 | 111 | |||
27 | Vadim Lebedev | Krievija | Sanktpēterburga | 100 | 82 | |||
28 | Juriy Pochatov | Krievija | Sanktpēterburga | 92 | 58 | |||
29 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 83 | 39 | |||
30 | Игорь Початов | Krievija | Sanktpēterburga | 75 | 24 | |||
31 | Константин Зубов | Krievija | Sanktpēterburga | 67 | 11 | |||
32 | Максим Евдокимов | Krievija | Sanktpēterburga | 58 | 8 | |||
33 | Виталий Смирнов | Krievija | Sanktpēterburga | 50 | 7 | |||
34 | Тимофей Кудрявцев | Krievija | Sanktpēterburga | 42 | 6 | |||
35 | Михаил Хорев | Krievija | Sanktpēterburga | 33 | 5 | |||
36 | Evgenii Iankauskas | Krievija | Petrozavodska | 25 | 4 | |||
37 | Яков Конев | Krievija | Sanktpēterburga | 17 | 3 | |||
38 | Yulia Abramova | Krievija | Petrozavodska | 8 | 2 | |||
39 | Ilya Belikov | Krievija | Murmanska | 1 | 1 | |||