От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом этапе ЧСПб. За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 4 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 18-21 – то 3 группы, потом по 3 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 22 и более, то 4 группы, потом по 2 лучших выходят в Первую лигу, по 2 следующих (3-4 места в группах) – во Вторую лигу, остальные играют в 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 12.00-12.30. Начало игр 12.45.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.30-15.00. Начало игр 15.15.
Начало игр плэй-офф 18.00.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 4 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 18-21 – то 3 группы, потом по 3 лучших выходят в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 22 и более, то 4 группы, потом по 2 лучших выходят в Первую лигу, по 2 следующих (3-4 места в группах) – во Вторую лигу, остальные играют в 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 12.00-12.30. Начало игр 12.45.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.30-15.00. Начало игр 15.15.
Начало игр плэй-офф 18.00.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Land | Ruošša |
Stad | Sankt Petersburg |
Adress | бизнес-центр улица Мира,3 |
Telefonnummer | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Anmälan startar | 09.01.2021 20:00 |
Anmälan avslutas | 17.01.2021 12:30 |
Turneringen startar | 17.01.2021 |
Время начала | 12.45 |
Turneringen avslutas | 17.01.2021 |
Участников | 39 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой турнир | Avslutad | 1 | 17.01.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги | Avslutad | 1 | 17.01.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Высшая лига | Avslutad | 1 | 17.01.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
4 | Плэй-офф | Avslutad | 7 | 17.01.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Pavlov | Ruošša | Sankt Petersburg | 400 | 458 | |||
2 | Artem Blinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 350 | 416 | |||
3 | Boris Velmoga | Ruošša | Sankt Petersburg | 300 | 400 | |||
4 | Oleg Ortinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 292 | 392 | |||
5 | Anton Fedoseev | Ruošša | Sankt Petersburg | 283 | 381 | |||
6 | Georgii Levashev | Ruošša | Sankt Petersburg | 275 | 371 | |||
7 | Vitaly Skorobogatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 267 | 363 | |||
8 | Alexey Chernov | Ruošša | Sankt Petersburg | 258 | 355 | |||
9 | Semen Bitjukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 250 | 349 | |||
10 | Oleg Salamatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 242 | 344 | |||
11 | Pavel Fedorov | Ruošša | Sankt Petersburg | 233 | 336 | |||
12 | Ilya Ponomarev | Ruošša | Sankt Petersburg | 225 | 324 | |||
13 | Alexandr Danilov | Ruošša | Sankt Petersburg | 217 | 309 | |||
14 | Artem Budaev | Ruošša | Sankt Petersburg | 208 | 294 | |||
15 | Elena Stoljarova | Ruošša | Sankt Petersburg | 200 | 278 | |||
16 | Nikita Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 192 | 268 | |||
17 | Aleksei Bogomolov | Ruošša | Sankt Petersburg | 183 | 257 | |||
18 | Maxim Maksimov | Ruošša | Sankt Petersburg | 175 | 245 | |||
19 | Mikhail Bogomolov | Ruošša | Sankt Petersburg | 167 | 233 | |||
20 | Nikolay Smirnov | Ruošša | Sankt Petersburg | 158 | 222 | |||
21 | Vadim Matveev | Ruošša | Sankt Petersburg | 150 | 213 | |||
22 | Andrey Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 142 | 205 | |||
23 | Pavel Simonov | Ruošša | Sankt Petersburg | 133 | 193 | |||
24 | Yurii Abramov | Ruošša | Petroskoj | 125 | 174 | |||
25 | Artem Shirskiy | Ruošša | Sankt Petersburg | 117 | 143 | |||
26 | Павел Красавин | Ruošša | Sankt Petersburg | 108 | 111 | |||
27 | Vadim Lebedev | Ruošša | Sankt Petersburg | 100 | 82 | |||
28 | Juriy Pochatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 92 | 58 | |||
29 | Andrey Bityukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 83 | 39 | |||
30 | Игорь Початов | Ruošša | Sankt Petersburg | 75 | 24 | |||
31 | Константин Зубов | Ruošša | Sankt Petersburg | 67 | 11 | |||
32 | Максим Евдокимов | Ruošša | Sankt Petersburg | 58 | 8 | |||
33 | Виталий Смирнов | Ruošša | Sankt Petersburg | 50 | 7 | |||
34 | Тимофей Кудрявцев | Ruošša | Sankt Petersburg | 42 | 6 | |||
35 | Михаил Хорев | Ruošša | Sankt Petersburg | 33 | 5 | |||
36 | Evgenii Iankauskas | Ruošša | Petroskoj | 25 | 4 | |||
37 | Яков Конев | Ruošša | Sankt Petersburg | 17 | 3 | |||
38 | Yulia Abramova | Ruošša | Petroskoj | 8 | 2 | |||
39 | Ilya Belikov | Ruošša | Murmansk | 1 | 1 | |||