Третий этап чемпионата Эстонии пройдет в Нарве.
Место проведения: здание бывшей 6-й нарвской школы, ныне Школа искусств, адрес - Кренгольми 25.
Соревнования начнутся в 12.10. Регистрация на месте закроется в 11.45. Взнос за участие 10 евро с игрока (15 евро с семейного дуэта). Оплата на месте. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА на сайте Скорпиона. Она закроется в ночь с четверга на пятницу 22 ноября.
Место проведения: здание бывшей 6-й нарвской школы, ныне Школа искусств, адрес - Кренгольми 25.
Соревнования начнутся в 12.10. Регистрация на месте закроется в 11.45. Взнос за участие 10 евро с игрока (15 евро с семейного дуэта). Оплата на месте. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА на сайте Скорпиона. Она закроется в ночь с четверга на пятницу 22 ноября.
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Valsts | Igaunija |
Pilsēta | Narva |
Adrese | Kreenholmi 25 |
Telefona numurs | +372 5042768 |
igorsport11@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 30.10.2019 00:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 22.11.2019 00:00 |
Turnīra datums | 24.11.2019 |
Время начала | 12:15 |
Turnīra beigu datums | 24.11.2019 |
Dalībnieku | 28 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Groups | Noslēdzies | 1 | 24.11.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | ESILIIGA | Noslēdzies | 1 | 24.11.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | MEISTRILIIGA | Noslēdzies | 1 | 24.11.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
4 | PLAY OFF | Noslēdzies | 7 | 24.11.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | FINAL ESILIIGA | Noslēdzies | 7 | 24.11.2019 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Estonian Championship 2019/2020 #3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
1 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 360 | 620 | |||
2 | Jevgeni Lvov | Igaunija | Tallina | 330 | 588 | |||
3 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 561 | |||
4 | Igor Saveljev | Igaunija | Tallina | 288 | 538 | |||
5 | Maria Saveljeva | Igaunija | Tallina | 276 | 516 | |||
6 | Deniss Andrijashkin | Igaunija | Narva | 264 | 487 | |||
7 | Daniil Moshnin | Igaunija | Tallina | 252 | 464 | |||
8 | Vafa Hamdamov | Igaunija | Tallina | 240 | 444 | |||
9 | Aleksandr Metelitsa | Igaunija | Narva | 228 | 425 | |||
10 | Alen Shekarev | Igaunija | Tallina | 216 | 417 | |||
11 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 204 | 409 | |||
12 | Sergei Sokolov | Igaunija | Tallina | 192 | 399 | |||
13 | Egīls Belševics | Latvija | Rīga | 180 | 387 | |||
14 | Tatjana Suchkova | Igaunija | Tallina | 168 | 365 | |||
15 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 156 | 344 | |||
16 | Timur Mihhaljov | Igaunija | Tallina | 144 | 317 | |||
17 | Daniil Landa | Igaunija | Tallina | 132 | 287 | |||
18 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 120 | 263 | |||
19 | Aleksei Fedotov | Igaunija | Narva | 108 | 232 | |||
20 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 96 | 172 | |||
21 | Mark Lomakin | Igaunija | Narva | 84 | 117 | |||
22 | Mark-Julius Pikat | Igaunija | Таллинн | 72 | 67 | |||
23 | Daniel Sippo | Igaunija | Tallina | 60 | 23 | |||
24 | Vladimir Andriyashkin | Igaunija | Narva | 48 | 16 | |||
25 | Aleksei Kuzmin | Igaunija | Narva | 36 | 10 | |||
26 | Matvey Efremov | Igaunija | Narva | 24 | 6 | |||
27 | Marika Korelina | Igaunija | Narva | 12 | 5 | |||
28 | Dmitri Ossipenko | Igaunija | Kohtla-Jerve | 1 | 1 | |||
Est Champ 2019/2020 #3 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vārds | Valsts | Pilsēta | Reitings | Очки SWR | Punkti PR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Igaunija | Tallina | 20 | 360 | 620 | |||
2 | Igor Saveljev | Igaunija | Tallina | 18 | 330 | 588 | |||
3 | Maria Saveljeva | Igaunija | Tallina | 16 | 300 | 561 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Igaunija | Narva | 14 | 288 | 538 | |||
5 | Daniil Moshnin | Igaunija | Tallina | 12 | 276 | 516 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Igaunija | Tallina | 11 | 264 | 487 | |||
7 | Aleksandr Metelitsa | Igaunija | Narva | 10 | 252 | 464 | |||
8 | Alen Shekarev | Igaunija | Tallina | 9 | 240 | 444 | |||
9 | Sergei Sokolov | Igaunija | Tallina | 8 | 228 | 425 | |||
10 | Tatjana Suchkova | Igaunija | Tallina | 7 | 216 | 417 | |||
11 | Timur Mihhaljov | Igaunija | Tallina | 6 | 204 | 409 | |||
12 | Daniil Landa | Igaunija | Tallina | 5 | 192 | 399 | |||
13 | Aleksei Fedotov | Igaunija | Narva | 4 | 180 | 387 | |||
14 | Mark Lomakin | Igaunija | Narva | 3 | 168 | 365 | |||
15 | Mark-Julius Pikat | Igaunija | Таллинн | 2 | 156 | 344 | |||
16 | Daniel Sippo | Igaunija | Tallina | 1 | 144 | 317 | |||
17 | Vladimir Andriyashkin | Igaunija | Narva | 1 | 132 | 287 | |||
18 | Aleksei Kuzmin | Igaunija | Narva | 1 | 120 | 263 | |||
19 | Matvey Efremov | Igaunija | Narva | 1 | 108 | 232 | |||
20 | Marika Korelina | Igaunija | Narva | 1 | 96 | 172 | |||
21 | Dmitri Ossipenko | Igaunija | Kohtla-Jerve | 1 | 84 | 117 | |||
22 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 72 | 67 | |||
23 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 60 | 23 | |||
24 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 48 | 16 | |||
25 | Egīls Belševics | Latvija | Rīga | 0 | 36 | 10 | |||
26 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 24 | 6 | |||
27 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 12 | 5 | |||
28 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 0 | 1 | 1 | |||