Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Asow |
Beginn der Anmeldung | 11.03.2015 12:00 |
Ende der Anmeldung | 10.04.2015 12:00 |
Datum des Turniers | 11.04.2015 |
Turnierende | 11.04.2015 |
Teilnehmeranzahl | 43 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификационный турнир | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
2 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 27 | |||
3 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 25 | |||
4 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | 23 | |||
5 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 21 | |||
6 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | |||
7 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 19 | |||
8 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 18 | |||
9 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | 17 | |||
10 | Denis Chernjavsky | Russland | Rostow am Don | 16 | |||
11 | Igor Novikov | Russland | Asow | 15 | |||
12 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 14 | |||
13 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 13 | |||
14 | Vladimir Novikov | Russland | Asow | 12 | |||
15 | Ivan Talovera | Russland | Rostow am Don | 11 | |||
16 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | 10 | |||
17 | Sergey Fiel | Russland | Noworossijsk | 9 | |||
18 | Evgen Novikov | Russland | Krasnodar | 8 | |||
19 | Roman Novikov | Russland | Krasnodar | 7 | |||
20 | Viktor Maschenko | Russland | Rostow am Don | 6 | |||
21 | Tatiana Orlova | Russland | Krasnodar | 5 | |||
22 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | 4 | |||
23 | Pavel Kiselyov | Russland | Wolgodonsk | 3 | |||
24 | Ahidzhakov Aslan | Russland | Enem | 2 | |||
25 | Elina Yurchenko | Russland | Armawir | 1 | |||
26 | Andrey Makarevich | Russland | Starominskaya | 1 | |||
27 | Ivan Tsygikalo | Russland | Starominskaya | 1 | |||
28 | Mikhail Alekhin | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
29 | Anastasiya Kiselyova | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
30 | Alexei Morozov | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
31 | Alexander Duev | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
32 | Nikolaj Salnikov | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
33 | Kirill Babak | Russland | Starominskaya | 1 | |||
34 | Ivan Borzilov | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
35 | Yurchenko Olga | Russland | Armawir | 1 | |||
36 | Pavel Volkov Pavlovich | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
37 | Victoria Alexeeva | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
38 | Andrey Shinkarev | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
39 | Sergei Chernikov | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
40 | Igor Shibun | Russland | Asow | 1 | |||
41 | Evgeniy Shpitalniy | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
42 | Vlardimir Bresskiy | Russland | Asow | 1 | |||
43 | Andrey Dotsenko | Russland | Asow | 1 | |||