Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Lettland |
Stadt | Riga |
Datum des Turniers | 06.06.2014 |
Turnierende | 07.06.2014 |
Teilnehmeranzahl | 41 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | groups | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Div 3 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Div2 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Div1 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
5 | Play-off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lars Henriksson | Schweden | Piteå | |||
2 | Lars-Erik Svensson | Schweden | Umeå | |||
3 | Joakim Lundin | Schweden | Örebro | |||
4 | Yngve Aasheim | Norwegen | Trondheim | |||
5 | Bjarne Axelsen | Dänemark | Bronderslev | |||
6 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
7 | Pavel Plesak | Tschechische Republik | Pilsen | |||
8 | Vitaliy Sapozhnikov | Ukraine | Odessa | |||
9 | Sergejs Mihejevs | Lettland | Riga | |||
10 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
11 | Truls Mansson | Schweden | Stockholm | |||
12 | Aleksandrs Žernovojs | Lettland | Ventspils | |||
13 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | |||
14 | Jari Sahlgren | Finnland | Oulu | |||
15 | Raimonds Īša | Lettland | Riga | |||
16 | Simon Thomas | Irland | Lyon | |||
17 | Kimmo Eriksson | Finnland | Turku | |||
18 | Vaclav Pikl | Tschechische Republik | Pilsen | |||
19 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
20 | Espen Moe | Norwegen | Trondheim | |||
21 | Petteri Sevon | Finnland | Vantaa | |||
22 | Milos Sevr | Tschechische Republik | Turnov | |||
23 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
24 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Daniel Matysek | Tschechische Republik | Prag | |||
26 | Arnis Vītols | Lettland | Skrunda | |||
27 | Ilgvars Pavlovskis | Lettland | Riga | |||
28 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | |||
29 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
30 | Vitaliy Ignatenko | Ukraine | Mariupol | |||
31 | Mykola Krokhmal | Ukraine | Odessa | |||
32 | Sergei Sokolov | Estland | Tallinn | |||
33 | Audrius Pleikys | Litauen | Wilna | |||
34 | Thomas Haussknecht | Deutschland | Berlin | |||
35 | Ralph Pommerenke | Deutschland | Frankfurt am Main | |||
36 | Vesa Koskela | Finnland | Helsinki | |||
37 | Andrei Kniaziuk | Weißrussland | Nawapolazk | |||
38 | Vladimir Voronov | Litauen | Wilna | |||
39 | Michael Toft Nielsen | Dänemark | Aalborg | |||
40 | Aliaksandr Valahanovich | Weißrussland | Minsk | |||
41 | Frank Rasche | Deutschland | Unterföhring | |||