Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.6 |
Land | Estland |
Stadt | Tallinn |
Adresse | Vilisuu 7 |
igorsport11@gmail.com | |
Beginn der Anmeldung | 06.10.2019 00:00 |
Ende der Anmeldung | 18.10.2019 00:00 |
Datum des Turniers | 20.10.2019 |
Startzeit | 12:00 |
Turnierende | 20.10.2019 |
Teilnehmeranzahl | 20 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Kvalifikatsija | beendet | 1 | 20.10.2019 12:10 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | ESILIIGA | beendet | 2 | 20.10.2019 15:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Play off | beendet | 7 | 20.10.2019 15:30 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Estonian Championship 2019/2020 #2 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
1 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 360 | 601 | ||||
2 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | 330 | 563 | ||||
3 | Tomi Uimonen | Finnland | Vantaa | 300 | 536 | ||||
4 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | 282 | 523 | ||||
5 | Timur Mihhaljov | Estland | Tallinn | 265 | 510 | ||||
6 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | 247 | 487 | ||||
7 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | 229 | 464 | ||||
8 | Daniil Landa | Estland | Tallinn | 212 | 440 | ||||
9 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 194 | 415 | ||||
10 | Tatjana Suchkova | Estland | Tallinn | 176 | 389 | ||||
11 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | 159 | 355 | ||||
12 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 141 | 314 | ||||
13 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 124 | 273 | ||||
14 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 106 | 245 | ||||
15 | Aleksei Fedotov | Estland | Narwa | 88 | 220 | ||||
16 | Mark-Julius Pikat | Estland | Таллинн | 71 | 172 | ||||
17 | Alexander Kaminski | Russland | Tallinn / Moscow | 53 | 119 | ||||
18 | Igor Zamiatin | Israel | Cholon | 35 | 84 | ||||
19 | Emil Uimonen | Finnland | Vantaa | 18 | 34 | ||||
20 | Kirill Mistsenko | Estland | Narwa | 1 | 1 | ||||
Est Champ 2019/2020 #2 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
1 | Maria Saveljeva | Estland | Tallinn | 20 | 360 | 601 | |||
2 | Jevgeni Lvov | Estland | Tallinn | 18 | 330 | 563 | |||
3 | Deniss Andrijashkin | Estland | Narwa | 16 | 300 | 536 | |||
4 | Timur Mihhaljov | Estland | Tallinn | 14 | 282 | 523 | |||
5 | Alen Shekarev | Estland | Tallinn | 12 | 265 | 510 | |||
6 | Aleksandr Metelitsa | Estland | Narwa | 11 | 247 | 487 | |||
7 | Daniil Landa | Estland | Tallinn | 10 | 229 | 464 | |||
8 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | 9 | 212 | 440 | |||
9 | Tatjana Suchkova | Estland | Tallinn | 8 | 194 | 415 | |||
10 | Daniil Moshnin | Estland | Tallinn | 7 | 176 | 389 | |||
11 | Vafa Hamdamov | Estland | Tallinn | 6 | 159 | 355 | |||
12 | Veronika Sachok | Estland | Tallinn | 5 | 141 | 314 | |||
13 | Aleksei Fedotov | Estland | Narwa | 4 | 124 | 273 | |||
14 | Mark-Julius Pikat | Estland | Таллинн | 3 | 106 | 245 | |||
15 | Kirill Mistsenko | Estland | Narwa | 2 | 88 | 220 | |||
16 | Tomi Uimonen | Finnland | Vantaa | 0 | 71 | 172 | |||
17 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | 0 | 53 | 119 | |||
18 | Alexander Kaminski | Russland | Tallinn / Moscow | 0 | 35 | 84 | |||
19 | Igor Zamiatin | Israel | Cholon | 0 | 18 | 34 | |||
20 | Emil Uimonen | Finnland | Vantaa | 0 | 1 | 1 | |||