Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Adresse | Курск, ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA) |
Beginn der Anmeldung | 18.04.2018 11:00 |
Ende der Anmeldung | 12.05.2018 11:00 |
Datum des Turniers | 13.05.2018 |
Turnierende | 12.05.2018 |
Teilnehmeranzahl | 36 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 13.05.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Высшая Лига | beendet | 1 | 13.05.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Первая Лига | beendet | 1 | 13.05.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | 13.05.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 27 | |||
3 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 25 | |||
4 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 23 | |||
5 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 21 | |||
6 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | 20 | |||
7 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 19 | |||
8 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | 18 | |||
9 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | 17 | |||
10 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 16 | |||
11 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 15 | |||
12 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | 14 | |||
13 | Roman Sharapov | Russland | Kursk | 13 | |||
14 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 12 | |||
15 | Darya Gladkova | Russland | Kursk | 11 | |||
16 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 10 | |||
17 | Anton Artuchov | Russland | Kursk | 9 | |||
18 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | 8 | |||
19 | Pavel Bezrukov | Russland | Kursk | 7 | |||
20 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | 6 | |||
21 | Gleb Moskvin | Russland | Kursk | 5 | |||
22 | Rostislav Pereverzev | Russland | Kursk | 4 | |||
23 | Petr Bezrukov | Russland | Kursk | 3 | |||
24 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 2 | |||
25 | Andrey Lobachev | Russland | Kursk | 1 | |||
26 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 1 | |||
27 | Ekaterina Maslova | Russland | Kursk | 1 | |||
28 | Denis Trubnikov | Russland | Kursk | 1 | |||
29 | Gennadiy Shehovtsov | Russland | Kursk | 1 | |||
30 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
31 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 1 | |||
32 | Uriy Brezhnev | Russland | Kursk | 1 | |||
33 | Matvey Hodonovich | Russland | Kursk | 1 | |||
34 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | 1 | |||
35 | Stanislav Khanov | Russland | Kursk | 1 | |||
36 | Kobzar Ruslan | Russland | Kursk | 1 | |||