Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 15.09.2011 00:00 |
Ende der Anmeldung | 18.09.2011 12:00 |
Datum des Turniers | 18.09.2011 |
Turnierende | 18.09.2011 |
Teilnehmeranzahl | 36 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Отборочный этап | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | 42 | |||
2 | Oleg Dmitrichenko | Russland | Sankt Petersburg | 39 | |||
3 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 37 | |||
4 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | 36 | |||
5 | Igor Masloboev | Russland | Sankt Petersburg | 34 | |||
6 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | 33 | |||
7 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | 31 | |||
8 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
9 | Vasiliy Lyutorovich | Russland | Sankt Petersburg | 28 | |||
10 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | 27 | |||
11 | Anton Legkov | Russland | Sankt Petersburg | 25 | |||
12 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 24 | |||
13 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | 22 | |||
14 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | 21 | |||
15 | Viktoria Gorodnitskaya | Russland | Tscherepowez | 20 | |||
16 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 19 | |||
17 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | 17 | |||
18 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 16 | |||
19 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 14 | |||
20 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | 13 | |||
21 | Vasily Posrednikov | Russland | Sankt Petersburg | 11 | |||
22 | Anthony Mzilangve | Russland | Sankt Petersburg | 10 | |||
23 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | 8 | |||
24 | Dmitry Afonin | Russland | Sankt Petersburg | 7 | |||
25 | Michail Nekrylov | Russland | Sankt Petersburg | 6 | |||
26 | Kozlov Mikhail | Russland | Ростов Великий | 5 | |||
27 | Georgii Levashev | Russland | Sankt Petersburg | 4 | |||
28 | Daniil Osipov | Russland | Sankt Petersburg | 3 | |||
29 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 2 | |||
30 | Nikolay Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
31 | Brusnitsin Alex | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
32 | Lenya Zaitcev | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
33 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
34 | Avetis Petikjan | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
35 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | |||
36 | Kirill Galkov | Russland | Gattschina | 1 | |||