Начало в 12:00. Взнос 250 рублей. Школьники 100 рублей.
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Country | Russia |
City | Yekaterinburg |
Address | Клуб "Орион" ул. Высоцкого 10 |
Finishing of the registration | 20.12.2020 11:30 |
Date of the tournament | 20.12.2020 |
Time of the start | 12-00 |
Date of the end of the tournament | 20.12.2020 |
Participants | 13 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Finished | 1 | 20.12.2020 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Высшая Лига | Finished | 1 | 20.12.2020 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | плей-офф 11-12 | Finished | 3 | 20.12.2020 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
4 | Play-off Большой | Finished | 5 | 20.12.2020 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | плей-офф 9-10 | Finished | 3 | 20.12.2020 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Rating | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Chegaev | Russia | Yekaterinburg | 40 | 200 | 283 | |||
2 | Anton Sysolyatin | Russia | Yekaterinburg | 37 | 175 | 227 | |||
3 | Alexandr Krivilev | Russia | Yekaterinburg | 34 | 150 | 209 | |||
4 | Анатолий Рябов | Russia | Yekaterinburg | 31 | 135 | 182 | |||
5 | Andrey Sosnovskih | Russia | Yekaterinburg | 29 | 120 | 156 | |||
6 | Ilya Elkin | Russia | Perm | 27 | 105 | 126 | |||
7 | Aleksandr Yakovenko | Russia | Yekaterinburg | 25 | 90 | 92 | |||
8 | Evgeniy Elkin | Russia | Perm | 23 | 75 | 62 | |||
9 | Liudmila Elkina | Russia | Perm | 21 | 60 | 36 | |||
10 | Михаил Суродеев | Russia | Yekaterinburg | 20 | 45 | 14 | |||
11 | Андрей Бахматов | Russia | Yekaterinburg | 19 | 30 | 8 | |||
12 | Aleksandr Samsonov | Russia | Yekaterinburg | 18 | 15 | 4 | |||
13 | Константин Лоскутов | Russia | Yekaterinburg | 17 | 1 | 1 | |||