Начало в 12:00. Взнос 250 рублей. Школьники 100 рублей.
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Jekaterinburg |
Adresse | Клуб "Орион" ул. Высоцкого 10 |
Ende der Anmeldung | 20.12.2020 11:30 |
Datum des Turniers | 20.12.2020 |
Startzeit | 12-00 |
Turnierende | 20.12.2020 |
Teilnehmeranzahl | 13 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | beendet | 1 | 20.12.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Высшая Лига | beendet | 1 | 20.12.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | плей-офф 11-12 | beendet | 3 | 20.12.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Play-off Большой | beendet | 5 | 20.12.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | плей-офф 9-10 | beendet | 3 | 20.12.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Chegaev | Russland | Jekaterinburg | 40 | 200 | 283 | |||
2 | Anton Sysolyatin | Russland | Jekaterinburg | 37 | 175 | 227 | |||
3 | Alexandr Krivilev | Russland | Jekaterinburg | 34 | 150 | 209 | |||
4 | Анатолий Рябов | Russland | Jekaterinburg | 31 | 135 | 182 | |||
5 | Andrey Sosnovskih | Russland | Jekaterinburg | 29 | 120 | 156 | |||
6 | Ilya Elkin | Russland | Perm | 27 | 105 | 126 | |||
7 | Aleksandr Yakovenko | Russland | Jekaterinburg | 25 | 90 | 92 | |||
8 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | 23 | 75 | 62 | |||
9 | Liudmila Elkina | Russland | Perm | 21 | 60 | 36 | |||
10 | Михаил Суродеев | Russland | Jekaterinburg | 20 | 45 | 14 | |||
11 | Андрей Бахматов | Russland | Jekaterinburg | 19 | 30 | 8 | |||
12 | Aleksandr Samsonov | Russland | Jekaterinburg | 18 | 15 | 4 | |||
13 | Константин Лоскутов | Russland | Jekaterinburg | 17 | 1 | 1 | |||