Начало в 12:00. Взнос 250 рублей. Школьники 100 рублей.
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных!
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Jekaterinburga |
Adrese | Клуб "Орион" ул. Высоцкого 10 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 20.12.2020 11:30 |
Turnīra datums | 20.12.2020 |
Время начала | 12-00 |
Turnīra beigu datums | 20.12.2020 |
Dalībnieku | 13 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Noslēdzies | 1 | 20.12.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Высшая Лига | Noslēdzies | 1 | 20.12.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | плей-офф 11-12 | Noslēdzies | 3 | 20.12.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Play-off Большой | Noslēdzies | 5 | 20.12.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | плей-офф 9-10 | Noslēdzies | 3 | 20.12.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Reitings | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Chegaev | Krievija | Jekaterinburga | 40 | 200 | 283 | |||
2 | Anton Sysolyatin | Krievija | Jekaterinburga | 37 | 175 | 227 | |||
3 | Alexandr Krivilev | Krievija | Jekaterinburga | 34 | 150 | 209 | |||
4 | Анатолий Рябов | Krievija | Jekaterinburga | 31 | 135 | 182 | |||
5 | Andrey Sosnovskih | Krievija | Jekaterinburga | 29 | 120 | 156 | |||
6 | Ilya Elkin | Krievija | Perma | 27 | 105 | 126 | |||
7 | Aleksandr Yakovenko | Krievija | Jekaterinburga | 25 | 90 | 92 | |||
8 | Evgeniy Elkin | Krievija | Perma | 23 | 75 | 62 | |||
9 | Liudmila Elkina | Krievija | Perma | 21 | 60 | 36 | |||
10 | Михаил Суродеев | Krievija | Jekaterinburga | 20 | 45 | 14 | |||
11 | Андрей Бахматов | Krievija | Jekaterinburga | 19 | 30 | 8 | |||
12 | Aleksandr Samsonov | Krievija | Jekaterinburga | 18 | 15 | 4 | |||
13 | Константин Лоскутов | Krievija | Jekaterinburga | 17 | 1 | 1 | |||