Первый этап XXI Открытого чемпионата России
Место проведения – подростковый центр "Лимонад", ул. Латышских Стрелков, 25
Игрокам, прибывающим в Казань на поезде из других городов, будет удобно добираться до зала на метро: клуб находится недалеко от станции метро «Аметьево». Из аэропорта проще всего приехать на такси.
На турнире будут бесплатные вода, горячий чай, печенье, сладости. Кафе находится в 15 минутах ходьбы от игрового зала.
⏱ Расписание турнира:
9:00 – Открытие зала
9:00-10:15 – Регистрация
10:30-12:00 – Игры квалификации
12:00-13:00 – Обед
13:00-14:50 – Игры в лигах
15:00-17:30 – Плей-офф
17:45-18:00 – Церемония награждения
18:00 – Закрытие зала
Взнос 1000р
Добро пожаловать в Казань!
Место проведения – подростковый центр "Лимонад", ул. Латышских Стрелков, 25
Игрокам, прибывающим в Казань на поезде из других городов, будет удобно добираться до зала на метро: клуб находится недалеко от станции метро «Аметьево». Из аэропорта проще всего приехать на такси.
На турнире будут бесплатные вода, горячий чай, печенье, сладости. Кафе находится в 15 минутах ходьбы от игрового зала.
⏱ Расписание турнира:
9:00 – Открытие зала
9:00-10:15 – Регистрация
10:30-12:00 – Игры квалификации
12:00-13:00 – Обед
13:00-14:50 – Игры в лигах
15:00-17:30 – Плей-офф
17:45-18:00 – Церемония награждения
18:00 – Закрытие зала
Взнос 1000р
Добро пожаловать в Казань!
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Горад Казань |
Адрес | ул. Латышских Стрелков, 25, Подростковый центр "Лимонад" |
Телефон | +7 987 2972969 |
kazantablehockey@mail.ru | |
Початок реєстрації | 27.09.2022 09:00 |
Завершення реєстрації | 14.10.2022 18:00 |
Дата проведення турніру | 16.10.2022 |
Время начала | 10:30 |
Дата завершення турніру | 16.10.2022 |
Участников | 33 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Квалификация | Завершено | 1 | 16.10.2022 10:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Первая лига | Завершено | 1 | 16.10.2022 12:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
4 | Высшая лига | Завершено | 1 | 16.10.2022 12:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
5 | Плей-офф Первая лига 3 место | Завершено | 5 | 16.10.2022 14:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
6 | Плей-офф Первая лига 1 место | Завершено | 5 | 16.10.2022 14:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
7 | Плей-офф | Завершено | 7 | 16.10.2022 14:30 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Matveev | Російська Федерація | Курськ | 360 | 692 | ||||
2 | Emil Mumdzhi | Російська Федерація | Горад Казань | 330 | 628 | ||||
3 | Vitaly Skorobogatov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 300 | 584 | ||||
4 | Dmitriy Petrov | Російська Федерація | Москва | 290 | 538 | ||||
5 | Artem Blinov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 280 | 495 | ||||
6 | Kapitolina Semagina | Російська Федерація | Горад Казань | 270 | 456 | ||||
7 | Konstantin Barabash | Російська Федерація | Горад Казань | 260 | 431 | ||||
8 | Anton Runenkov | Російська Федерація | Москва | 250 | 419 | ||||
9 | Ismagil Iksanov | Російська Федерація | Горад Казань | 240 | 408 | ||||
10 | Nikita Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 230 | 396 | ||||
11 | Artem Shirskiy | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 220 | 387 | ||||
12 | Alexander Enyushin | Російська Федерація | Горад Казань | 210 | 373 | ||||
13 | Ilya Elkin | Російська Федерація | Перм | 200 | 359 | ||||
14 | Aleksandr Yakovenko | Російська Федерація | Єкатеринбург | 190 | 348 | ||||
15 | Timur Khamiev | Російська Федерація | Горад Казань | 180 | 335 | ||||
16 | Sergey Semagin | Російська Федерація | Горад Казань | 170 | 320 | ||||
17 | Pavel Shakirov | Російська Федерація | Горад Казань | 160 | 302 | ||||
18 | Sergey Kudinov | Російська Федерація | Черняховск | 150 | 276 | ||||
19 | Evgeniy Elkin | Російська Федерація | Перм | 140 | 250 | ||||
20 | Elena Stoljarova | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 130 | 225 | ||||
21 | Andrey Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 120 | 187 | ||||
22 | Ramil Galiev | Російська Федерація | Горад Казань | 110 | 148 | ||||
23 | Roman Bentsa | Російська Федерація | Іжевськ | 100 | 103 | ||||
24 | Anton Larin | Російська Федерація | Єкатеринбург | 90 | 65 | ||||
25 | Amir Galimov | Російська Федерація | Горад Казань | 80 | 35 | ||||
26 | Egor Chebaev | Російська Федерація | Горад Казань | 70 | 17 | ||||
27 | Dmitry Melnikov | Російська Федерація | Горад Казань | 60 | 14 | ||||
28 | Edward Sazanov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 50 | 12 | ||||
29 | Dzonyy Dunichkin | Російська Федерація | Нижний Новгород | 40 | 10 | ||||
30 | Egor Listrovoj | Російська Федерація | Горад Казань | 30 | 7 | ||||
31 | Salavat Garifullin | Російська Федерація | Горад Казань | 20 | 5 | ||||
32 | Shaehov Islam | Російська Федерація | Горад Казань | 10 | 3 | ||||
33 | Timur Gulmanov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | 1 | ||||