Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Краснодар |
Начало регистрации | 28.05.2014 11:00 |
Завершение регистрации | 12.06.2014 11:50 |
Дата проведения турнира | 12.06.2014 |
Дата окончания турнира | 13.06.2014 |
Участников | 29 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | Лиги | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
3 | Плей-офф | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Игорь (ТЭЦ) Новиков | Россия | Краснодар | |||
2 | Юрий Волик | Россия | Краснодар | |||
3 | Владимир Новиков | Россия | Азов | |||
4 | Михаил Кузьмин | Россия | Краснодар | |||
5 | Даниил Юрченко | Россия | Армавир | |||
6 | Рюрик Гутиев | Россия | Сочи | |||
7 | Роман Мироненко | Россия | Краснодар | |||
8 | Сергей Братко | Россия | Краснодар | |||
9 | Валерий Спицкий | Россия | Краснодар | |||
10 | Игорь (Азовский) Новиков | Россия | Азов | |||
11 | Иван Демченко | Россия | Краснодар | |||
12 | Аслан Ахиджаков | Россия | Энем | |||
13 | Ланита Гутиева | Россия | Сочи | |||
14 | Алексей Орлов | Россия | Краснодар | |||
15 | Андрей Титов | Россия | Краснодар | |||
16 | Андрей Семенихин | Россия | Краснодар | |||
17 | Сергей Иваненко | Россия | Краснодар | |||
18 | Сергей Филь | Россия | Новороссийск | |||
19 | Герман Джулаев | Россия | Краснодар | |||
20 | Александр Горлин | Россия | Волгодонск | |||
21 | Татьяна Орлова | Россия | Краснодар | |||
22 | Владислав Фомин | Россия | Краснодар | |||
23 | Элина Юрченко | Россия | Армавир | |||
24 | Николай Дубчиков | Россия | Краснодар | |||
25 | Лидия Козак | Россия | Волгодонск | |||
26 | Тимур Гутиев | Россия | Жуковский | |||
27 | Василий Денисенко | Россия | Краснодар | |||
28 | Михаил Волик | Россия | Краснодар | |||
29 | Владимир Запорожец | Россия | Азов | |||