Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Германия |
Город | Гутенберг |
Начало регистрации | 17.06.2023 00:00 |
Завершение регистрации | 17.06.2023 00:00 |
Дата проведения турнира | 24.06.2023 |
Дата окончания турнира | 27.06.2023 |
Участников | 18 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Play-Off | Завершён | 1 | 24.06.2023 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
2 | Play-off (9-16 Plätze) | Завершён | 1 | 24.06.2023 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
3 | Play-Off (5-8 Plätze) | Завершён | 1 | 24.06.2023 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
4 | Play-Off (Platz 17 & 18) | Завершён | 1 | 24.06.2023 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frank Rasche | Германия | Унтерфёринг | 200 | 264 | |||
2 | Till Dion | Германия | Фульда | 175 | 222 | |||
3 | Nicolas Lindner | Германия | Гутенберг | 150 | 207 | |||
4 | Martin Dion | Канада | 140 | 196 | ||||
5 | Thony Restel | Германия | Хаген | 130 | 166 | |||
6 | Sinisa Culic | Сербия | Unterfohring | 120 | 133 | |||
7 | Ida Gripp | Германия | Unterfoehring | 110 | 98 | |||
8 | Isidor Konrad Maier | Германия | Котбус | 100 | 66 | |||
9 | Gunnar Gripp | Германия | Unterfoehring | 90 | 53 | |||
10 | Johannes Brunner | Германия | Унтерфёринг | 80 | 46 | |||
11 | Gerhard Brunner | Германия | Унтерфёринг | 70 | 40 | |||
12 | Andreas Haaf | Германия | Гутенберг | 60 | 36 | |||
13 | Felix Waldmann | Германия | Гутенберг | 50 | 35 | |||
14 | Martina Melder | Германия | Гутенберг | 40 | 32 | |||
15 | Jürgen Wind | Германия | Гутенберг | 30 | 29 | |||
16 | Sonja Hannich | Германия | Гутенберг | 20 | 27 | |||
17 | Annika Gripp | Германия | Унтерфёринг | 10 | 25 | |||
18 | Christoph Gänsheimer | Германия | Гутенберг | 1 | 1 | |||