Кубок по настольному хоккею на призы Преподобного Серафима Саровского (5-11) класс)

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Дивеево
Адрес с. Дивеево, ул. Школьная, д. 8
Телефон +7 906 572 11 14
E-mail Lnhkursk@mail.ru
Начало регистрации 20.05.2022 12:00
Завершение регистрации 27.05.2022 12:00
Дата проведения турнира 27.05.2022
Время начала 12:00
Дата окончания турнира 27.05.2022
Участников 86
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
1 Квалификация (5-11 классы) Завершён 1 27.05.2022 12:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
2 Плей-офф Завершён 3 27.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Иван Лаута Россия Дивеево
2 Алексей Лаута Россия Дивеево
3 Дмитрий Кулешов Россия Дивеево
4 Николай Тюрин Россия Дивеево
5 Илья Новоселов Россия Дивеево
6 Александр Масленников Россия Дивеево
7 Михаил Лобастов Россия Дивеево
8 Прохор Поздов Россия Дивеево
9 Андрей Маштаков Россия Дивеево
10 Андрей Носов Россия Дивеево
11 Мария Томашевская Россия Дивеево
12 Вера Лапшина Россия Дивеево
13 Никита Рудой Россия Дивеево
14 Пелагия Романова Россия Дивеево
15 Никита Лобов Россия Дивеево
16 Михаил Канкасов Россия Дивеево
17 Александр Кулешов Россия Дивеево
18 Роман Крушев Россия Дивеево
19 Николай Кусков Россия Дивеево
20 Сергей Дианов Россия Дивеево
21 Антоний Трохимчук Россия Дивеево
22 Елизавета Голубева Россия Дивеево
23 Елизавета Макаренко Россия Дивеево
24 Матфей Маштаков Россия Дивеево
25 Максим Козюков Россия Дивеево
26 Глеб Дианов Россия Дивеево
27 Александра Плынга Россия Дивеево
28 Алексей Довгань Россия Дивеево
29 Арсений Бродский Россия Дивеево
30 Анна Рубель Россия Дивеево
31 Глеб Игнатов Россия Дивеево
32 Мария Ковалева Россия Дивеево
33 Прохор Шмаков Россия Дивеево
34 Святослав Елагин Россия Дивеево
35 Алексей Силантьев Россия Дивеево
36 Алексей Немов Россия дивеево
37 Евдокия Томашевская Россия Дивеево
38 Екатерина Борисова Россия Дивеево
39 Александра Дорт-Гольц Россия Дивеево
40 Иван Добычин Россия Дивеево
41 Даниил Плынга Россия Дивеево
42 Сергей Шерстюк Россия Дивеево
43 Иван Реутов Россия Дивеево
44 Серафим Сафронов Россия Дивеево
45 Татьяна Масленникова Россия Дивеево
46 Святослав Голуб Россия Дивеево
47 Мария Ренева Россия Дивеево
48 Александр Тоцкий Россия Дивеево
49 Анна Аблекаева Россия Дивеево
50 Михаил Чистяков Россия Дивеево
51 Анна Шкурак Россия Дивеево
52 Елизавета Калугина Россия Дивеево
53 Димитрий Ренёв Россия Дивеево
54 Мария Маткина Россия Дивеево
55 Мария Перевалова Россия Дивеево
56 Михаил Строков Россия Дивеево
57 Сергей Васильев Россия Дивеево
58 Иван Козюков Россия Дивеево
59 Анна Думитрюк Россия Дивеево
60 Екатерина Ширенкова Россия Дивеево
61 Юлия Аблекаева Россия Дивеево
62 Ольга Щербакова Россия Дивеево
63 Анастасия Боровикова Россия Дивеево
64 Иннокентий Кузнецов Россия Дивеево
65 Мария Тихомирова Россия Дивеево
66 Анастасия Падалко Россия Дивеево
67 Варвара Ширяева Россия Дивеево
68 Татьяна Никонорова Россия Дивеево
69 Татьяна Падалко Россия Дивеево
70 Даниил Кистанов Россия Дивеево
71 Мария Дианова Россия Дивеево
72 Михаил Плешка Россия Дивеево
73 Мария Сурова Россия Дивеево
74 Екатерина Лейтанс Россия Дивеево
75 Ольга Падалко Россия Дивеево
76 Ульяна Немерещенкова Россия Дивеево
77 Александра Приходько Россия Дивеево
78 София Плешка Россия Дивеево
79 Таисия Сердюкова Россия Дивеево
80 Елена Корнева Россия Дивеево
81 Юлия Оноприенко Россия Дивеево
82 Мария Остренко Россия Дивеево
83 Надежда Панкова Россия Дивеево
84 Анна Щетинкина Россия Дивеево
85 Мария Гевка Россия Дивеево
86 Алексей Цуканов Россия Дивеево