Кубок по настольному хоккею на призы Преподобного Серафима Саровского (1-4 класс)

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Дивеево
Адрес с. Дивеево, ул. Школьная, д. 8
Телефон +7 906 572 11 14
E-mail Lnhkursk@mail.ru
Начало регистрации 20.05.2022 09:00
Завершение регистрации 27.05.2022 09:00
Дата проведения турнира 27.05.2022
Время начала 09:00
Дата окончания турнира 27.05.2022
Участников 73
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
1 Квалификация (1-4 классы) Завершён 1 27.05.2022 09:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
2 Плей-офф Завершён 3 27.05.2022 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Иулиания Пирогова Россия Дивеево
2 Алексей Думитрюк Россия Дивеево
3 Прохор Калинин Россия Дивеево
4 Илиа Пирогов Россия Дивеево
5 Никита Скузоваткин Россия Дивеево
6 Николай Реутов Россия Дивеево
7 Анна Трохимчук Россия Дивеево
8 Степан Анкудович Россия Дивеево
9 Иван Трохимчук Россия Дивеево
10 Александр Кусков Россия Дивеево
11 Антонина Ренева Россия Дивеево
12 Лука Игнатов Россия Дивеево
13 Дария Шкурак Россия Дивеево
14 Терентий Амосов Россия Дивеево
15 Лидия Ренева Россия Дивеево
16 Григорий Боровиков Россия Дивеево
17 Илия Казанцев Россия Дивеево
18 Мария Пирогова Россия Дивеево
19 Вера Бродская Россия Дивеево
20 Мария Голубева Россия Дивеево
21 Анна Шибанова Россия Дивеево
22 Екатерина Оноприенко Россия Дивеево
23 Злата Кускова Россия Дивеево
24 Александра Подшивалова Россия Дивеево
25 Алексей Пестерев Россия Дивеево
26 Михаил Перевалов Россия Дивеево
27 Елисавета Шиванова Россия Дивеево
28 Димитрий Дорт-Гольц Россия Дивеево
29 Ксения Пестерева Россия Дивеево
30 Михаил Козюков Россия Дивеево
31 Артем Дорохов Россия Дивеево
32 Серафим Петухов Россия Дивеево
33 Георгий Чистяков Россия Дивеево
34 Феврония Пирогова Россия Дивеево
35 Маркиан Трофимов Россия Дивеево
36 Александра Казанцева Россия Дивеево
37 София Дианова Россия Дивеево
38 Василиса Приходько Россия Дивеево
39 Анна Бродская Россия Дивеево
40 Алина Москалева Россия Дивеево
41 Елизавета Адоевцева Россия Дивеево
42 Мария Казишвили Россия Дивеево
43 Елена Силантьева Россия Дивеево
44 Иван Сафронов Россия Дивеево
45 Вера Романова Россия Дивеево
46 Александра Падалко Россия Дивеево
47 Александра Бубнова Россия Дивеево
48 Григорий Запорожский Россия Дивеево
49 Андрей Конов Россия Дивеево
50 Антон Тихонов Россия Дивеево
51 Ксения Фроликова Россия Дивеево
52 Илья Строков Россия Дивеево
53 Георгий Запорожский Россия Дивеево
54 Иван Васильев Россия Дивеево
55 Марк Бубнов Россия Дивеево
56 Ксения Косарева Россия Дивеево
57 Александра Плынга Россия Дивеево
58 Мария Плынга Россия Дивеево
59 Анна Миронова Россия Дивеево
60 София Васильева Россия Дивеево
61 Екатерина Шиванова Россия Дивеево
62 Сергей Ушаков Россия Дивеево
63 Анастасия Кузыченко Россия Дивеево
64 Дария Белезеко Россия Дивеево
65 Дмитрий Думитрюк Россия Дивеево
66 Алексей Зинин Россия Дивеево
67 Серафим Гладков Россия Дивеево
68 Арсений Харьков Россия Дивеево
69 Прохор Винницкий Россия Дивеево
70 Севастиан Козловский Россия Дивеево
71 Иероним Гладков Россия Дивеево
72 Мария Ермилова Россия Дивеево
73 Даниил Деревцов Россия Дивеево