Лига Хороших Хоккеев, этап #18

Восемнадцатый этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 20/21!

Состоится 09.06.21, в среду, начало игр в 19:00, ориентировочное окончание в 21:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
ЛХХ#18 является также восьмым отборочным этапом к турниру "ЛХХ Мастерс #2", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 16 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 09.06 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:00 до 18:50.

РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.

Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.

Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)

Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!

По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект 110
Телефон 89112985670
E-mail yanis.galuzo@gmail.com
Начало регистрации 02.06.2021 12:00
Завершение регистрации 09.06.2021 12:00
Дата проведения турнира 09.06.2021
Время начала 19:00
Дата окончания турнира 10.06.2021
Участников 11
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
1 Групповой этап Завершён 3 09.06.2021 19:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
2 Верхний плей-офф Завершён 3 09.06.2021 21:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
3 Средний плей-офф Завершён 3 09.06.2021 21:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
4 Нижний плей-офф Завершён 3 09.06.2021 21:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Очки МР
1 Янис Галузо Россия Санкт-Петербург 409
2 Александр Боровский Россия Санкт-Петербург 345
3 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург 315
4 Михаил Коваленко Россия Санкт-Петербург 302
5 Павел Фёдоров Россия Санкт-Петербург 296
6 Дарья Обухова Россия Санкт-Петербург 293
7 Елена Никитина Россия Кронштадт 279
8 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург 237
9 Артём Ширский Россия Санкт-Петербург 219
10 Никита Тихомиров Россия Санкт-Петербург 185
11 Алексей Смирнов Россия Санкт-Петербург 1