Предварительное расписание турнира:
18:00-18:15 - регистрация участников, свободные игры
18:15-19:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая)
19:00-19:10 - перерыв на чай/туалет)
19:10-19:50 - игры по лигам, плей-офф (полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:50-20:00 - награждение победителей
Добровольный взнос на призы - 50р.)
vk.com/nhk_ptz
18:00-18:15 - регистрация участников, свободные игры
18:15-19:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая)
19:00-19:10 - перерыв на чай/туалет)
19:10-19:50 - игры по лигам, плей-офф (полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:50-20:00 - награждение победителей
Добровольный взнос на призы - 50р.)
vk.com/nhk_ptz
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Россия |
Город | Петрозаводск |
Адрес | Шотмана, 12 |
Телефон | +79212221038 |
ru-karel@mail.ru | |
Начало регистрации | 15.11.2020 00:00 |
Завершение регистрации | 17.11.2020 18:15 |
Дата проведения турнира | 17.11.2020 |
Время начала | 18:15 |
Дата окончания турнира | 17.11.2020 |
Участников | 20 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Завершён | 1 | 17.11.2020 18:15 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Лиги | Завершён | 1 | 17.11.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | Серия А | Завершён | 3 | 17.11.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
4 | серия Д-И | Завершён | 2 | 17.11.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вадим Сидоренко | 100 | 42 | |||||
2 | Артем Моисеенков | 75 | 19 | |||||
3 | Артем Мамаев | Россия | Петрозаводск | 50 | 18 | |||
4 | Даниил Фокичев | 47 | 17 | |||||
5 | Юрий Абрамов | Россия | Петрозаводск | 44 | 16 | |||
6 | Кирилл Степкин | Россия | Петрозаводск | 41 | 15 | |||
7 | Евгений Янкаускас | Россия | Петрозаводск | 38 | 14 | |||
8 | Максим Нечаев | Россия | Петрозаводск | 35 | 13 | |||
9 | Сергей Поленичко | Россия | Петрозаводск | 32 | 12 | |||
10 | Ярослав Нечаев | Россия | Петрозаводск | 29 | 11 | |||
11 | Арина Абрамова | Россия | Петрозаводск | 26 | 10 | |||
12 | Александр Замышляк | 24 | 9 | |||||
13 | Павел Толошинов | 21 | 8 | |||||
14 | Дарюс Моцкявичюс | Литва | Вильнюс | 18 | 7 | |||
15 | Дмитрий Лунин | Россия | Петрозаводск | 15 | 6 | |||
16 | Светлана Замышляк | 12 | 5 | |||||
17 | Алексей Рыбаков | 9 | 4 | |||||
18 | Ксения Полякова | 6 | 3 | |||||
19 | Михаил Рыбалко | 3 | 2 | |||||
20 | Иван Строганов | 1 | 1 | |||||