3 из 4 отборочных этапов ЧРО. Взнос 350 рублей, обязательный атрибут Медицинская маска!
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Россия |
Город | Ростов-на-Дону |
Адрес | ул таганрогская 161 |
ANDemin2019@rambler.ru | |
Начало регистрации | 20.10.2020 20:20 |
Завершение регистрации | 13.11.2020 20:20 |
Дата проведения турнира | 14.11.2020 |
Время начала | 11.00 |
Дата окончания турнира | 14.11.2020 |
Участников | 24 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Завершён | 1 | 14.11.2020 11:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Плей-офф | Завершён | 5 | 14.11.2020 13:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Игорь (Азовский) Новиков | Россия | Азов | 200 | 244 | |||
2 | Иван Таловера | Россия | Ростов-на-Дону | 175 | 199 | |||
3 | Валерий Парфёнов | Россия | Ростов-на-Дону | 150 | 174 | |||
4 | Владимир Новиков | Россия | Азов | 143 | 143 | |||
5 | Денис Чернявский | Россия | Ростов-на-Дону | 136 | 117 | |||
6 | Александр Дёмин | Россия | Батайск | 129 | 90 | |||
7 | Павел Киселёв | Россия | Волгодонск | 121 | 61 | |||
8 | Дмитрий Чепинский | Россия | Ростов-на-Дону | 114 | 47 | |||
9 | Юрий Федотов | Россия | Батайск | 107 | 37 | |||
10 | Даниил зеленский | Россия | Ростов-на-Дону | 100 | 25 | |||
11 | Николай Корсунов | Россия | Ростов-на-Дону | 93 | 23 | |||
12 | Анастасия Киселёва | Россия | Волгодонск | 86 | 21 | |||
13 | Василий Тулаев | Россия | Зверево | 79 | 20 | |||
14 | Евгений Ермаков | Россия | Каменск | 71 | 18 | |||
15 | Денис Репкин | Россия | Кагальницкая | 64 | 16 | |||
16 | Никита Бутенко | Россия | Ростов-на-Дону | 57 | 15 | |||
17 | Артем Чмыхалов | Россия | Каменск | 50 | 13 | |||
18 | Андрей(Зверевский) Филатов | Россия | Зверево | 43 | 11 | |||
19 | Игорь Карасев | Россия | Ростов-на-Дону | 36 | 9 | |||
20 | Александр Битков | Россия | Каменск | 29 | 8 | |||
21 | Никита Белоконь | Россия | Кагальницкая | 21 | 6 | |||
22 | Артем Кнышов | Россия | Ростов-на-Дону | 14 | 4 | |||
23 | Кирилл Марченко | Россия | Зверево | 7 | 3 | |||
24 | Дмитрий Судаков | Россия | Ростов-на-Дону | 1 | 1 | |||