Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Страна | Эстония |
Город | Таллин |
Адрес | Vilisuu 7 |
Телефон | +3725042768 |
igorsport11@gmail.com | |
Начало регистрации | 20.01.2020 17:00 |
Завершение регистрации | 20.02.2020 23:50 |
Дата проведения турнира | 23.02.2020 |
Время начала | 13:00 |
Дата окончания турнира | 23.02.2020 |
Участников | 15 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Grupp | Завершён | 1 | 23.02.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | ESILIIGA | Завершён | 2 | 23.02.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | Play off | Завершён | 7 | 23.02.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Estonian Championship 2019/2020 #5 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | 360 | 558 | ||||
2 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | 330 | 525 | ||||
3 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | 300 | 510 | ||||
4 | Александр Метелица | Эстония | Нарва | 275 | 487 | ||||
5 | Egīls Belševics | Латвия | Рига | 250 | 467 | ||||
6 | Даниил Ланда | Эстония | Таллин | 225 | 447 | ||||
7 | Вероника Сачок | Эстония | Таллин | 200 | 426 | ||||
8 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | 175 | 418 | ||||
9 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | 150 | 378 | ||||
10 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | 125 | 318 | ||||
11 | Тимур Михалёв | Эстония | Таллин | 100 | 217 | ||||
12 | Дарья Хрусталёва | Эстония | Таллин | 75 | 116 | ||||
13 | Даниэль Сиппо | Эстония | Таллин | 50 | 63 | ||||
14 | Владимир Андрияшкин | Эстония | Нарва | 25 | 6 | ||||
15 | Марика Корелина | Эстония | Нарва | 1 | 1 | ||||
Est Champ 2019/2020 #5 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | 20 | 360 | 558 | |||
2 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | 18 | 330 | 525 | |||
3 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | 16 | 300 | 510 | |||
4 | Александр Метелица | Эстония | Нарва | 14 | 275 | 487 | |||
5 | Даниил Ланда | Эстония | Таллин | 12 | 250 | 467 | |||
6 | Вероника Сачок | Эстония | Таллин | 11 | 225 | 447 | |||
7 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | 10 | 200 | 426 | |||
8 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | 9 | 175 | 418 | |||
9 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | 8 | 150 | 378 | |||
10 | Тимур Михалёв | Эстония | Таллин | 7 | 125 | 318 | |||
11 | Дарья Хрусталёва | Эстония | Таллин | 6 | 100 | 217 | |||
12 | Даниэль Сиппо | Эстония | Таллин | 5 | 75 | 116 | |||
13 | Владимир Андрияшкин | Эстония | Нарва | 4 | 50 | 63 | |||
14 | Марика Корелина | Эстония | Нарва | 3 | 25 | 6 | |||
15 | Egīls Belševics | Латвия | Рига | 0 | 1 | 1 | |||