Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Дата проведения турнира | 19.05.2013 |
Дата окончания турнира | 19.05.2013 |
Участников | 16 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Белавин - Федосеев | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
Белавина - Фокин | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Легков - Никитина | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Малыгин - Скоробогатов | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Никитин - Борисов | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Озеров - Шашков | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Ортинов - Данилов | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Чернов - Ларичева | Завершён | 6 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
2 | L: Данилов - Белавина | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
L: Ларичева - Никитин | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
L: Малыгин - Федосеев | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
L: Никитина - Озеров | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
W: Белавин - Скоробогатов | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
W: Борисов - Чернов | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
W: Легков - Фокин | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
W: Ортинов - Шашков | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
3 | Белавин - Данилов | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
Легков - Ларичева | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Чернов - Никитина | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
Шашков - Федосеев | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
4 | Финальный плей-офф 1\4 | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Герман Фокин | Россия | Санкт-Петербург | |||
3 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
4 | Дмитрий Белавин | Россия | Санкт-Петербург | |||
5 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
6 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | |||
7 | Виктория Городницкая | Россия | Череповец | |||
8 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
9 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | |||
10 | Антон Легков | Россия | Санкт-Петербург | |||
11 | Александр Данилов | Россия | Санкт-Петербург | |||
12 | Антон Федосеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
13 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
14 | Михаил Никитин | Россия | Кронштадт | |||
15 | Александр Озеров | Россия | Череповец | |||
16 | Ирина Белавина | Россия | Санкт-Петербург | |||