19 октября 2019 года
г. Новосибирск
Советская 33, музей олимпийской славы
станция метро "Площадь Ленина"
Подтверждение регистрации в зале до 11:50
Взнос 450 руб. (400 за участие+50 вход в музей)
Несовершеннолетние участники оплачивают только 50 руб за вход в музей.
Построение участников 12:00
г. Новосибирск
Советская 33, музей олимпийской славы
станция метро "Площадь Ленина"
Подтверждение регистрации в зале до 11:50
Взнос 450 руб. (400 за участие+50 вход в музей)
Несовершеннолетние участники оплачивают только 50 руб за вход в музей.
Построение участников 12:00
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Россия |
Город | Новосибирск |
Адрес | Советская 33, музей олимпийской славы |
Начало регистрации | 27.09.2019 06:00 |
Завершение регистрации | 18.10.2019 12:00 |
Дата проведения турнира | 19.10.2019 |
Время начала | 12:00 |
Дата окончания турнира | 19.10.2019 |
Участников | 18 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Завершён | 1 | 19.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Плэй-офф | Завершён | 7 | 19.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
3 | Первая лига | Завершён | 5 | 19.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дмитрий Федорченко | Россия | Новокузнецк | 200 | 265 | |||
2 | Александр Спирин | Россия | Барнаул | 175 | 228 | |||
3 | Дмитрий Людвин | Россия | Новосибирск | 150 | 198 | |||
4 | Адам Салихов | Россия | Новокузнецк | 140 | 170 | |||
5 | Евгений Козин | Россия | Новокузнецк | 130 | 144 | |||
6 | Константин Кирилин | Россия | Новосибирск | 120 | 117 | |||
7 | Константин Орлов | Россия | Новосибирск | 110 | 104 | |||
8 | Геннадий Шурупов | Россия | Новосибирск | 100 | 93 | |||
9 | Михаил Симонов | Россия | Новокузнецк | 90 | 82 | |||
10 | Дмитрий Красюк | Россия | Новосибирск | 80 | 70 | |||
11 | Константин Авдеев | Россия | Новосибирск | 70 | 64 | |||
12 | Евгений Тарасевич | Россия | Новокузнецк | 60 | 56 | |||
13 | Андрей Тремасов | Россия | Новокузнецк | 50 | 42 | |||
14 | Анатолий Воронин | Россия | Новосибирск | 40 | 29 | |||
15 | Максим Трубачев | Россия | Новокузнецк | 30 | 16 | |||
16 | Игорь Бельмесов | Россия | Барнаул | 20 | 9 | |||
17 | Иван Огнев | Россия | Новокузнецк | 10 | 5 | |||
18 | Ахилес Иванов | Россия | Новокузнецк | 1 | 1 | |||