Program:
09.00 Cup
09.30: Grunnspill – to grupper
11.00: Veteran grunnspill – alle mot alle
11.30: Lunsj
12.00: Kvartfinale og semifinale i cupen
12.15: Mellomspill (A, AB og B)
14.30: Sluttspill: Åttendelsfinale i A- sluttspill. Kvartfinale i B-sluttspill
17.00: Finale – Åpen klasse
18.00: Medaljeseremoni
20:00 Bankett med finale i cupen
09.00 Cup
09.30: Grunnspill – to grupper
11.00: Veteran grunnspill – alle mot alle
11.30: Lunsj
12.00: Kvartfinale og semifinale i cupen
12.15: Mellomspill (A, AB og B)
14.30: Sluttspill: Åttendelsfinale i A- sluttspill. Kvartfinale i B-sluttspill
17.00: Finale – Åpen klasse
18.00: Medaljeseremoni
20:00 Bankett med finale i cupen
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Норвегия |
Город | Kvernaland |
Адрес | Orstadbakken 50, 4353 Klepp Stasjon |
Телефон | 91170258 |
oystein.klippen@gmail.com | |
Дата проведения турнира | 30.03.2019 |
Время начала | 09:00 |
Дата окончания турнира | 01.04.2019 |
Участников | 23 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Cup | Завершён | 1 | 30.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Grunnspill | Завершён | 1 | 30.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | Mellomspill | Завершён | 2 | 30.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | A-sluttspill | Завершён | 7 | 30.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
B-sluttspill | Завершён | 5 | 30.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | 300 | 610 | |||
2 | Vegard Klippen | Норвегия | Kvernaland | 275 | 576 | |||
3 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | 250 | 553 | |||
4 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | 238 | 537 | |||
5 | Trond Ove Gangsøy | Норвегия | Берген | 225 | 525 | |||
6 | Gustav Brådland | Норвегия | Тронхейм | 213 | 512 | |||
7 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | 200 | 501 | |||
8 | Andreas Røren | Норвегия | Ульстейнвик | 188 | 493 | |||
9 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | 175 | 485 | |||
10 | Daniel Remmem | Норвегия | 163 | 470 | ||||
11 | Stian Østrem | Норвегия | Драммен | 150 | 455 | |||
12 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | 138 | 438 | |||
13 | Ingebret Risa | Норвегия | 125 | 420 | ||||
14 | Jørn Moldvær | Норвегия | Тёнсберг | 113 | 385 | |||
15 | Sondre Efteland Johansen | Норвегия | Kvernaland | 100 | 350 | |||
16 | Daniel Nygård | Норвегия | Берген | 88 | 313 | |||
17 | Arne Hetlelid | Норвегия | Сола | 75 | 273 | |||
18 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kvernaland | 63 | 228 | |||
19 | Torbjørn Kverneland | Норвегия | Kverneland | 50 | 184 | |||
20 | Morten Mikal Brekken | Норвегия | Kvernaland | 38 | 117 | |||
21 | Morten Aarflot | Норвегия | Осло | 25 | 73 | |||
22 | Sander Berntsen | Норвегия | Bryne | 13 | 54 | |||
23 | Didrik Landa Pollestad | Норвегия | 1 | 1 | ||||