Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Адрес | Энгельса 133, ПМЦ МИР |
Начало регистрации | 30.04.2018 00:00 |
Завершение регистрации | 12.05.2018 13:00 |
Дата проведения турнира | 12.05.2018 |
Дата окончания турнира | 13.05.2018 |
Участников | 34 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Распределительный | Завершён | 1 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | лиги | Завершён | 1 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | плейофф | Завершён | 7 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
4 | Малый плей-офф Малого кубка | Завершён | 7 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
5 | Утешительный плей-офф | Завершён | 7 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
6 | Любительский плей-офф | Завершён | 3 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
7 | Малый плей-офф любители | Завершён | 3 | 12.05.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
18-й Кубок Северо-Запада | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | ||||
1 | Алекс Бёрн | Россия | Санкт-Петербург | ||||
2 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
3 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
4 | Георгий Левашёв | Россия | Санкт-Петербург | ||||
5 | Егор Степанов | Россия | Новосибирск | ||||
6 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
7 | Ирина Белавина | Россия | Санкт-Петербург | ||||
8 | Андрей Будилин | Россия | Санкт-Петербург | ||||
9 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
10 | Вадим Матвеев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
11 | Дарья Куруч | Россия | Санкт-Петербург | ||||
12 | Павел Фёдоров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
13 | Александр Корощенко | Россия | Санкт-Петербург | ||||
14 | Ксения Обоева | Россия | Санкт-Петербург | ||||
15 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
16 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
17 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
18 | Данила Титов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
19 | Семён Битюков | Россия | Санкт-Петербург | ||||
20 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | ||||
21 | Артём Ширский | Россия | Санкт-Петербург | ||||
22 | Илья Ревунов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
23 | Алёша Титов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
24 | Андрей Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
25 | Даня Федянцев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
26 | Никита Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | ||||
27 | Ярослав Барышев | Россия | Санкт-Петербург | ||||
28 | Павел Симонов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
29 | Алексей Богомолов | Россия | Санкт-Петербург | ||||
30 | Михаил Гончарук | Россия | Санкт-Петербург | ||||
31 | Аня Плакидина | ||||||
32 | Дмитрий Красильников | Россия | Санкт-Петербург | ||||
33 | Иван Чернов | Россия | Санкт Петербург | ||||
34 | Иван Сеин | ||||||