Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Германия |
Город | Lahr |
Адрес | Schwarzwaldstraße 97, Hotel Am Westend 77933 Lahr |
Начало регистрации | 17.04.2018 12:00 |
Завершение регистрации | 22.09.2018 18:00 |
Дата проведения турнира | 29.09.2018 |
Участников | 33 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Vorrunde | Завершён | 1 | 29.09.2018 09:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Finalgruppe | Завершён | 1 | 29.09.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Plazierungsgruppe | Завершён | 2 | 29.09.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
3 | Play-Off 1.Liga | Завершён | 7 | 29.09.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Play-Off 2.Liga | Завершён | 3 | 29.09.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Endplazierung | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Linus Restel | Германия | Хаген | 300 | 530 | ||||
2 | Valentin Dietze | Германия | Фрайбург | 275 | 483 | ||||
3 | Micael Borgh | Berlin | 250 | 451 | |||||
4 | Юрий Артамонов | Эстония | Таллин | 242 | 427 | ||||
5 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | 233 | 401 | ||||
6 | Eike Rompa | Германия | Вильгельмсхафен | 225 | 385 | ||||
7 | Ralph Pommerenke | Германия | Франкфурт-на-Майне | 217 | 362 | ||||
8 | Rolf Locher | Швейцария | Берн | 208 | 336 | ||||
9 | Elias Klimek | Германия | Бад-Дюркхайм | 200 | 305 | ||||
10 | Frank Bruneske | Германия | Вильгельмсхафен | 192 | 270 | ||||
11 | Hermann Petuch | Германия | Лар | 183 | 240 | ||||
12 | Sven Edler | Германия | Унтерфёринг | 175 | 215 | ||||
13 | Olli Majaniemi | Швейцария | Базель | 167 | 201 | ||||
14 | Christian Dunnink | Германия | Бохум | 158 | 189 | ||||
15 | Frank Rasche | Германия | Унтерфёринг | 150 | 153 | ||||
16 | Martin Dion | Канада | 142 | 115 | |||||
17 | Annika Gripp | Германия | Унтерфёринг | 133 | 76 | ||||
18 | Erik Maslennikov | Германия | Саарбрюккен | 125 | 36 | ||||
19 | Marcel Jenni | Швейцария | Берн | 117 | 31 | ||||
20 | Nico Jenni | Швейцария | Берн | 108 | 29 | ||||
21 | Peter Schlosser | Германия | Людвигсхафен-на-Рейне | 100 | 27 | ||||
22 | Gunnar Gripp | Германия | Unterfoehring | 92 | 25 | ||||
23 | Mathias Klein | Германия | Лар | 83 | 23 | ||||
24 | Vadim Mirojevskis | Латвия | Рига | 75 | 20 | ||||
25 | Daniel Hoch | Германия | Саарбрюккен | 67 | 18 | ||||
26 | Vladimir Vedernikov | Германия | Саарбрюккен | 58 | 16 | ||||
27 | Till Dion | Германия | Фульда | 50 | 14 | ||||
28 | Wolfgang Abshagen | Германия | Берлин | 42 | 12 | ||||
29 | Andrei Hoerner | Германия | Лар | 33 | 10 | ||||
30 | Timo Klein | Германия | Лар | 25 | 7 | ||||
31 | David Baizel | Германия | Саарбрюккен | 17 | 5 | ||||
32 | Martin Hoerner | Германия | Лар | 8 | 3 | ||||
33 | Alex Bazilevs | Латвия | Валмиера | 1 | 1 | ||||