Турнир пройдет в Ласнамяэском молодежном центре по адресу Пунане 69.
Взнос 5 евро с участника.
По окончании турнира поедание торта в компании друзей
Взнос 5 евро с участника.
По окончании турнира поедание торта в компании друзей
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 3 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Страна | Эстония |
Город | Tallinn |
Адрес | Punane 69 |
Начало регистрации | 27.11.2017 10:00 |
Завершение регистрации | 16.12.2017 14:00 |
Дата проведения турнира | 17.12.2017 |
Участников | 19 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Groups | Завершён | 1 | 17.12.2017 13:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | PLAY OFF | Завершён | 7 | 17.12.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
3 | 5-8 placed | Завершён | 7 | 17.12.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
4 | 9-16 placed | Завершён | 7 | 17.12.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
5 | 13-16 placed | Завершён | 7 | 17.12.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
6 | 17-20 placed | Завершён | 7 | 17.12.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Львов | Эстония | Таллин | 700 | |||
2 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | 650 | |||
3 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | 600 | |||
4 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | 563 | |||
5 | Александр Метелица | Эстония | Нарва | 525 | |||
6 | Даниил Мошнин | Эстония | Таллин | 488 | |||
7 | Сергей Соколов | Эстония | Таллин | 450 | |||
8 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | 413 | |||
9 | Вероника Сачок | Эстония | Таллин | 375 | |||
10 | Александр Каминский | Россия | Tallinn / Moscow | 338 | |||
11 | Константин Доменик Забелло | Латвия | Рига | 300 | |||
12 | Владислав Трофимов | Эстония | Таллин | 263 | |||
13 | Алексей Федотов | Эстония | Нарва | 225 | |||
14 | Марк Крицкий | Эстония | Таллин | 188 | |||
15 | Марк-Юлиус Пикат | Эстония | Таллинн | 150 | |||
16 | Дмитрий Крыленков | Эстония | Таллин | 113 | |||
17 | Кирилл Богданов | Эстония | Нарва | 75 | |||
18 | Егор Суханов | Эстония | Таллин | 38 | |||
19 | Владимир Андрияшкин | Эстония | Нарва | 1 | |||