http://facebook.com/SwedishMasters & http://masters.bordshockey.net
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Мальмё |
Начало регистрации | 10.02.2017 00:00 |
Завершение регистрации | 10.02.2017 00:00 |
Дата проведения турнира | 11.02.2017 |
Дата окончания турнира | 12.02.2017 |
Участников | 100 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Qualification | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | B-placement | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
C-placement | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
Final groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
3 | A-playoffs | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
B-playoffs | Завершён | 5 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | ||
C-playoffs | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Swedish Masters 2017 final standings | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | ||||
1 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
3 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
4 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
5 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
6 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Латвия | Рига | |||
7 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
8 | Jevgēnijs Zaharovs | Латвия | Рига | |||
9 | Finn Fries | Швеция | Лунд | |||
10 | Filip Hamacek | Чешская Республика | ||||
11 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | |||
12 | Valts Smagars | Латвия | Рига | |||
13 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
14 | Дмитрий Петров | Россия | Москва | |||
15 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
16 | Antti Suojanen | Финляндия | ||||
17 | Rickard Sjöstedt | Швеция | Мальмё | |||
18 | Michal Kobrle | Чешская Республика | Либерец | |||
19 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||
20 | Krystof Lebl | Чешская Республика | Прага | |||
21 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
22 | Patrik Petr | Чешская Республика | Литомишль | |||
23 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
24 | Matti Månsson | Швеция | Лунд | |||
25 | Carl Bindekrans | Швеция | Норрчёпинг | |||
26 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | |||
27 | Vesa Huotelin | Финляндия | Эспоо | |||
28 | Andreas Andersson | Швеция | Svedala | |||
29 | Truls Mansson | Швеция | Стокгольм | |||
30 | Антон Руненков | Россия | Москва | |||
31 | Vaclav Pikl | Чешская Республика | Пльзень | |||
32 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
33 | Marcus Andersson | Швеция | Йёнчёпинг | |||
34 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | |||
35 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
36 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | |||
37 | Jan Dryak | Чешская Республика | ||||
38 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | |||
39 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
40 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
41 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | |||
42 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
43 | Richard Petersson | Швеция | Лунд | |||
44 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
45 | Lukas Gustafsson | Швеция | Гётеборг | |||
46 | Mattias Kralmark | Швеция | Лунд | |||
47 | Simonas Pleikys | Литва | Вильнюс | |||
48 | Mikus Saulītis | Латвия | Инчукалнс | |||
49 | Александр Зайцев | Россия | Москва | |||
50 | Richard Pedersen | Швеция | Эребру | |||
51 | David Nordström | Швеция | Мальмё | |||
52 | Karl Jönsson | Швеция | New Orleans, USA | |||
53 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | |||
54 | Magor Papp | Венгрия | Будапешт | |||
55 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | |||
56 | Espen Eidsnes | Норвегия | Берген | |||
57 | Henric Andersson | |||||
58 | Joachim Thyzell | Швеция | ||||
59 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | |||
60 | Anette Engel | Дания | Bronderslev | |||
61 | Henrik Nilsson | Швеция | Вестерос | |||
62 | Jimi Månsson | Швеция | Лунд | |||
63 | Øystein Klippen | Норвегия | Кристиансанн | |||
64 | Milos Sevr | Чешская Республика | Турнов | |||
65 | Péter Borsányi | Венгрия | Вац | |||
66 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | |||
67 | Eric Norén | Швеция | Мальмё | |||
68 | Viktor Magyari | Венгрия | Вац | |||
69 | Markus Bengtsson | Швеция | Göteborg | |||
70 | Ева Озерова | Россия | Череповец | |||
71 | Gustav Brådland | Норвегия | Тронхейм | |||
72 | Julian Elvén | Швеция | Мальмё | |||
73 | Joan Eriksson Mencl | Швеция | Лунд | |||
74 | Simon Thomas | Ирландия | Lyon | |||
75 | Netta Jousi | Финляндия | Khel'sinki | |||
76 | Laszlo Altmann | Венгрия | ||||
77 | Zdenek Lopaur | Чешская Республика | Benatky | |||
78 | Joakim Gåfvels | |||||
79 | Laszlo Kiss | Венгрия | Комаром | |||
80 | Michael Toft Nielsen | Дания | Ольборг | |||
81 | Peter Madsen | Дания | ||||
82 | Wilhelm Pössl | Швеция | Вестерос | |||
83 | Johan Estmo | Швеция | ||||
84 | Oliver Westlund Myrén | Швеция | Гётеборг | |||
85 | Tomas Fägerlind | Швеция | ||||
86 | Michal Masek | Чешская Республика | ||||
87 | Anders Pettersson | Швеция | Lännäs | |||
88 | Sandra Komaraite | Литва | Вильнюс | |||
89 | Jurgita Vasileviciene | Литва | Вильнюс | |||
90 | Johan Johansson | Швеция | Эскильстуна | |||
91 | Daniel Setterwall | Швеция | ||||
92 | Sondre Efteland Johansen | Норвегия | Kvernaland | |||
93 | Morten Aarflot | Норвегия | Осло | |||
94 | David Nilsson | Швеция | ||||
95 | Ilya Golubev | |||||
96 | Peter Enderborg | |||||
97 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | |||
98 | Tomas Ulis | Литва | Вильнюс | |||
99 | Simon Larsson | Швеция | Гётеборг | |||
100 | Annika Persson | Швеция | Эскильстуна | |||