Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Швеция |
Город | Стокгольм |
Дата проведения турнира | 19.11.2016 |
Дата окончания турнира | 20.11.2016 |
Участников | 68 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Qualifiers | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
2 | A-division | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |
B-division | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
C-division | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
3 | A-playoff | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки | |
B-playoff | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Final standings | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | ||||
1 | Hans Österman | Швеция | Стокгольм | |||
2 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
3 | Jan Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
4 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
5 | Martin Lundén | Швеция | Мальмё | |||
6 | Carl Bindekrans | Швеция | Норрчёпинг | |||
7 | Anders Ekestubbe | Швеция | Гётеборг | |||
8 | Juho Rautio | Финляндия | Тампере | |||
9 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
10 | Magnus Ahlberg | Финляндия | Khel'sinki | |||
11 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | |||
12 | Henric Andersson | |||||
13 | Fredrik Hansson | Швеция | Гётеборг | |||
14 | Patrik Hellström | Швеция | Эребру | |||
15 | Emil Larsson | Швеция | Borlänge | |||
16 | Fredric Axelsson | Швеция | Стокгольм | |||
17 | Caroline Eriksson | Швеция | Delsbo | |||
18 | Marcus Andersson | Швеция | Йёнчёпинг | |||
19 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
20 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
21 | Truls Mansson | Швеция | Стокгольм | |||
22 | Tomas Åberg | Швеция | ||||
23 | Benjamin Suominen | Финляндия | Турку | |||
24 | Jonas Bergstrom | |||||
25 | Joan Eriksson Mencl | Швеция | Лунд | |||
26 | Роман Фалькенштейн | Латвия | Рига | |||
27 | Markus Bengtsson | Швеция | Göteborg | |||
28 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | |||
29 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | |||
30 | Björn Söderström | |||||
31 | Uno Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
32 | Björn Ingevaldsson | |||||
33 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
34 | Henrik Nilsson | Швеция | Вестерос | |||
35 | Kent Nyman | Швеция | Энчёпинг | |||
36 | Simon Thomas | Ирландия | Lyon | |||
37 | Felix Wirström | Швеция | Катринехольм | |||
38 | Lars Fridell | Швеция | Стокгольм | |||
39 | Gustaf Fagerberg | Швеция | Стокгольм | |||
40 | Nicklas Nilsson | Швеция | Фалун | |||
41 | Niklas Blomberg | Швеция | Стокгольм | |||
42 | Robin Westergren | Швеция | Эскильстуна | |||
43 | Tomas Fägerlind | Швеция | ||||
44 | Marcus Persson | Швеция | Delsbo | |||
45 | Johan Eriksson | |||||
46 | Jimmy Douz | |||||
47 | Wilhelm Pössl | Швеция | Вестерос | |||
48 | Jani Herlevi | Финляндия | Helsinki | |||
49 | Anders Pettersson | Швеция | Lännäs | |||
50 | Morten Aarflot | Норвегия | Осло | |||
51 | Rikard Nässelkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
52 | Oskar Ekeberg | |||||
53 | Stefan Lukas | |||||
54 | Thony Restel | Германия | Хаген | |||
55 | Daniel Setterwall | Швеция | ||||
56 | Lars Söderkvist | Швеция | Эскильстуна | |||
57 | Johan Johansson | Швеция | Эскильстуна | |||
58 | Jakob Renvaktar | |||||
59 | Fredrik Timeus | |||||
60 | Erik Jonsson | |||||
61 | Liv Osterman | Швеция | Стокгольм | |||
62 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | |||
63 | Sveke Jonsson | Швеция | Delsbo | |||
64 | Tomas Rybing | Швеция | Стокгольм | |||
65 | Annika Persson | Швеция | Эскильстуна | |||
66 | Klara Jonsson | |||||
67 | Andreas Koppe | |||||
68 | Marcus Koppe | |||||