*

Отбор в сборную СПб на Кубок федераций

Рейтинг
  Имя XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 1 этап XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 2 этап XXVIII Кубок Санкт-Петербурга 21 Кубок Северо-Запада в рамках отбора на Кубок Федераций XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 3 этап XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 4 этап Сумма Рейтинг
1 Семён Битюков 95 97 100 97 100 489 394
2 Виталий Скоробогатов 97 95 97 91 97 477 386
3 Никита Тихомиров 89 93 81 93 95 86 537 370
4 Елена Никитина 88 87 97 82 91 445 363
5 Александр Данилов 88 90 88 91 86 89 532 358
6 Илья Пономарёв 82 82 90 88 93 435 353
7 Алексей Богомолов 86 78 93 95 352 352
8 Павел Симонов 85 86 85 90 346 346
9 Елена Столярова 81 87 84 80 83 87 502 341
10 Артём Ширский 87 81 75 87 80 410 335
11 Михаил Никитин 74 79 86 80 88 407 333
12 Михаил Богомолов 83 80 81 85 329 329
13 Андрей Тихомиров 77 75 76 84 79 82 473 322
14 Максим Максимов 76 73 85 75 79 388 315
15 Николай Смирнов 78 76 77 76 307 307
16 Павел Фёдоров 100 100 100 300 300
17 Андрей Битюков 75 70 73 73 77 368 298
18 Игорь Шеляков 80 77 70 68 295 295
19 Константин Шарапов 73 72 66 78 289 289
20 Эдуард Сазанов 68 69 70 75 282 282
21 Юрий Зайцев 74 66 68 72 280 280
22 Игорь Початов 67 68 67 74 276 276
23 Юрий Початов 64 71 64 73 272 272
24 Алексей Чернов 91 91 89 271 271
25 Михаил Гончарук 90 88 85 263 263
26 Артём Будаев 84 90 83 257 257
27 Ирина Белавина 85 82 87 254 254
28 Юрий Абрамов 79 83 84 246 246
29 Костя Ситников 84 79 74 237 237
30 Александр-ст Нагорный 72 74 78 224 224
31 Дмитрий Красильников 65 83 71 219 219
32 Алексей Смирнов 69 77 69 215 215
33 Аркадий Косарев 72 63 76 211 211
34 Артём Лавров 61 82 54 197 197
35 Тимофей Кудрявцев 67 59 70 196 196
36 Никита Павлов 95 100 195 195
37 Борис Вельмога 93 93 186 186
38 Георгий Левашёв 91 95 186 186
39 Александр Окунев 89 89 178 178
40 Никита Коновалов 60 56 56 172 172
41 Андрей Иванченко 69 72 141 141
42 Михаил Хорев 66 71 137 137
43 Михаил Воробьёв 71 62 133 133
44 Григорий Кастерин 64 67 131 131
45 Даня Федянцев 61 67 128 128
46 Сергей Иванченко 57 66 123 123
47 Михаил Салов 51 65 116 116
48 Михаил Меркуль 56 59 115 115
49 Яков Конев 57 58 115 115
50 Владимир Коршунов 48 60 108 108
51 Елизавета Токарева 46 56 102 102
52 Даниель Клюев 57 44 101 101
53 Степан Радько 39 57 96 96
54 Евгений Пипченко 90 90 90
55 Антон Киселёв 89 89 89
56 Вадим Матвеев 86 86 86
57 Сергей Кудинов 84 84 84
58 Михаил Коваленко 83 83 83
59 Константин Миронов 81 81 81
60 Игорь Леушин 81 81 81
61 Дарья Обухова 80 80 80
62 Алексей Горин 78 78 78
63 Олег Соколов 71 71 71
64 Павел Красавин 70 70 70
65 Антон Соколов 69 69 69
66 Андрей Веревкин 68 68 68
67 Ульяна Семенова 66 66 66
68 Ислам Рамалданов 65 65 65
69 Лев Михашин 65 65 65
70 Юрий Лукашук 64 64 64
71 Вячеслав Осинцев 63 63 63
72 Александр Маркелов 63 63 63
73 Никита Лукашук 63 63 63
74 Владимир Мыркин 62 62 62
75 Сергей Моисеенко 62 62 62
76 Владимир Кононов 62 62 62
77 Кирилл Яхнес 61 61 61
78 Сергей Варенков 61 61 61
79 Николай Бойков 60 60 60
80 Сергей Сосин 60 60 60
81 Артём Воеводин 59 59 59
82 Юрий Сучков 59 59 59
83 Никита Васильев 58 58 58
84 Алексей Пресняк 58 58 58
85 Святослав Богданов 58 58 58
86 Егор Лесик 55 55 55
87 Михаил Яхнес 55 55 55
88 Алексей Шаповалов 55 55 55
89 Кристина Варенкова 55 55 55
90 Андрей Тимченко 54 54 54
91 Василий Кононов 54 54 54
92 Георгий Сосин 53 53 53
93 Андрей Лукашук 53 53 53
94 Максим Разумовский 52 52 52
95 Родион Карпенко 52 52 52
96 Егор Дзугаев 50 50 50
97 Константин Федоренко 49 49 49
98 Злата Шапкина 47 47 47
99 Кирилл Лущик 45 45 45
100 Ярослав Чеботарёв 43 43 43
101 Дарья Радько 42 42 42
102 Алексей Ильин 41 41 41
103 Тимофей Максименко 40 40 40

Этапы рейтинга
  Турниры, включённые в рейтинг
1 XXVIII Кубок Санкт-Петербурга / Итоговое положение
2 XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 1 этап / Итоговое положение
3 XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 2 этап / Итоговое положение
4 21 Кубок Северо-Запада в рамках отбора на Кубок Федераций / Итоги 21 кубка Северо-запада, мастера.
5 XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 3 этап / Итоговое положение
6 XXX Чемпионат Санкт-Петербурга 4 этап / Итоговое положение