Четвертый этап XXI Открытого чемпионата России
Место проведения: Санкт-Петербург, большой конференц-зал гостиницы "Октябрьская", (Лиговский пр, 10/118)
Для участников турнира доступен промокод на скидку 15% на проживание в гостинице "Октябрьская" (на номер любой категории): HOCKEY
Даты действия промокода: c 23 по 28 февраля 2023 г.
www.oktober-hotel.spb.ru
Обратите внимание, что цены на проживание в гостинице "Октябрьская" динамические, поэтому бронируйте номера заранее!
Расписание:
09:30 - 10:30 Аккредитация участников
10:40 - 10:50 Церемония открытия
11:00 - 13:00 Групповой этап
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 16:30 Игры в лигах
16:45 - 19:30 Плей-офф
19:45 - 20:00 Награждение
Регламент:
https://docs.google.com/document/d/1nDgaavb5KKEvacEQH1v58RoNudaoh2ih/edit
Турнирный взнос:
1000 рублей при регистрации до 12.02.23, 12:00 мск,
1500 рублей при регистрации с 12.02.23 12:01 мск до 23.02.23 12:00 мск
После закрытия регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов (турнирный взнос в этом случае 2000 рублей)
Место проведения: Санкт-Петербург, большой конференц-зал гостиницы "Октябрьская", (Лиговский пр, 10/118)
Для участников турнира доступен промокод на скидку 15% на проживание в гостинице "Октябрьская" (на номер любой категории): HOCKEY
Даты действия промокода: c 23 по 28 февраля 2023 г.
www.oktober-hotel.spb.ru
Обратите внимание, что цены на проживание в гостинице "Октябрьская" динамические, поэтому бронируйте номера заранее!
Расписание:
09:30 - 10:30 Аккредитация участников
10:40 - 10:50 Церемония открытия
11:00 - 13:00 Групповой этап
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 16:30 Игры в лигах
16:45 - 19:30 Плей-офф
19:45 - 20:00 Награждение
Регламент:
https://docs.google.com/document/d/1nDgaavb5KKEvacEQH1v58RoNudaoh2ih/edit
Турнирный взнос:
1000 рублей при регистрации до 12.02.23, 12:00 мск,
1500 рублей при регистрации с 12.02.23 12:01 мск до 23.02.23 12:00 мск
После закрытия регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов (турнирный взнос в этом случае 2000 рублей)
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 4 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Лиговский пр, 10/118 |
Telefona numurs | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 17.01.2023 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 23.02.2023 12:00 |
Turnīra datums | 25.02.2023 |
Время начала | 11:00 |
Turnīra beigu datums | 25.02.2023 |
Dalībnieku | 73 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Noslēdzies | 1 | 25.02.2023 11:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Вторая Лига | Noslēdzies | 1 | 25.02.2023 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Первая Лига | Noslēdzies | 1 | 25.02.2023 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
4 | Высшая Лига | Noslēdzies | 1 | 25.02.2023 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
5 | Плей-Офф Второй Лиги | Noslēdzies | 5 | 25.02.2023 17:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
6 | Плей-Офф Первой Лиги | Noslēdzies | 5 | 25.02.2023 16:45 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
7 | Плей-Офф | Noslēdzies | 7 | 25.02.2023 16:45 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Reitings | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 115 | 600 | 638 | |||
2 | Alex Bjorn | Krievija | Sanktpēterburga | 109 | 550 | 603 | |||
3 | Emil Mumdzhi | Krievija | Kazaņa | 104 | 500 | 584 | |||
4 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 100 | 493 | 565 | |||
5 | Kapitolina Semagina | Krievija | Kazaņa | 97 | 486 | 554 | |||
6 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 95 | 479 | 540 | |||
7 | Yuriy Prostakov | Krievija | Ļuberci | 93 | 471 | 527 | |||
8 | Alexander Galkin | Krievija | Volgograda | 91 | 464 | 511 | |||
9 | Ilya Ponomarev | Krievija | Sanktpēterburga | 89 | 457 | 492 | |||
10 | Kirill Storchak | Krievija | Sanktpēterburga | 88 | 450 | 476 | |||
11 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 87 | 443 | 464 | |||
12 | Aleksei Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 86 | 436 | 457 | |||
13 | Sergey Shikerin | Krievija | Nizhniy Novgorod | 85 | 429 | 453 | |||
14 | Alexander Ozerov | Krievija | Čerepoveca | 84 | 421 | 450 | |||
15 | Ksenia Oboeva | Krievija | Sanktpēterburga | 83 | 414 | 447 | |||
16 | Alexey Chernov | Krievija | Sanktpēterburga | 82 | 407 | 445 | |||
17 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 81 | 400 | 441 | |||
18 | Anton Runenkov | Krievija | Maskava | 80 | 393 | 437 | |||
19 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 79 | 386 | 432 | |||
20 | Alexander Okunev | Krievija | Sanktpēterburga | 78 | 379 | 428 | |||
21 | Mikhail Goncharuk | Krievija | Sanktpēterburga | 77 | 371 | 425 | |||
22 | Aleksandra Pavlova | Krievija | Kursk | 76 | 364 | 421 | |||
23 | Andrey Ponomarev | Krievija | Maskava | 75 | 357 | 416 | |||
24 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 74 | 350 | 412 | |||
25 | Dmitriy Petrov | Krievija | Maskava | 73 | 343 | 408 | |||
26 | Leushin Igor | Krievija | Sanktpēterburga | 72 | 336 | 401 | |||
27 | Irina Belavina | Krievija | Sanktpēterburga | 71 | 329 | 394 | |||
28 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 70 | 321 | 387 | |||
29 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 69 | 314 | 381 | |||
30 | Andrey Budilin | Krievija | Sanktpēterburga | 68 | 307 | 377 | |||
31 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 67 | 300 | 374 | |||
32 | Aleksandr Yakovenko | Krievija | Jekaterinburga | 66 | 293 | 371 | |||
33 | Sergey Semagin | Krievija | Kazaņa | 65 | 286 | 367 | |||
34 | Pavel Simonov | Krievija | Sanktpēterburga | 64 | 279 | 364 | |||
35 | Michail Nikitin | Krievija | Kronshtadt | 63 | 271 | 360 | |||
36 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 62 | 264 | 356 | |||
37 | Maxim Maksimov | Krievija | Sanktpēterburga | 61 | 257 | 352 | |||
38 | Sergey Kudinov | Krievija | Chernyakhovsk | 60 | 250 | 347 | |||
39 | Artem Shirskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 59 | 243 | 345 | |||
40 | Yury Volik | Krievija | Krasnodara | 58 | 236 | 343 | |||
41 | Mikhail Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 57 | 229 | 341 | |||
42 | Igor Shelyakov | Krievija | Sanktpēterburga | 56 | 221 | 334 | |||
43 | Alexander Larichev | Krievija | Čerepoveca | 55 | 214 | 321 | |||
44 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 54 | 207 | 308 | |||
45 | Vladimir Areshkin | Krievija | Kotel’niki | 53 | 200 | 291 | |||
46 | Konstantin Avdeev | Krievija | Novosibirska | 52 | 193 | 278 | |||
47 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 51 | 186 | 261 | |||
48 | Konstantin Kirilin | Krievija | Novosibirska | 50 | 179 | 245 | |||
49 | Stas Kapsamun | Krievija | Kotel’niki | 49 | 171 | 226 | |||
50 | Dmitriy Fateev | Krievija | Belgoroda | 48 | 164 | 207 | |||
51 | Maksim Buchantsow | Krievija | Kotel’niki | 47 | 157 | 197 | |||
52 | Vladislav Momat | Krievija | Balašiha | 46 | 150 | 184 | |||
53 | Дмитрий Красильников | Krievija | Sanktpēterburga | 45 | 143 | 176 | |||
54 | Roman Bentsa | Krievija | Iževska | 44 | 136 | 168 | |||
55 | Yuri Zaycev | Krievija | Sanktpēterburga | 43 | 129 | 161 | |||
56 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 42 | 121 | 153 | |||
57 | Denis Dudkin | Krievija | Orël | 41 | 114 | 146 | |||
58 | Алексей Шаповалов | Krievija | Sanktpēterburga | 40 | 107 | 117 | |||
59 | Alexandr Gorlin | Krievija | Volgodonska | 39 | 100 | 88 | |||
60 | Edward Sazanov | Krievija | Sanktpēterburga | 38 | 93 | 61 | |||
61 | Konstantin Sharapov | Krievija | Sanktpēterburga | 37 | 86 | 34 | |||
62 | Dzonyy Dunichkin | Krievija | Nizhniy Novgorod | 36 | 79 | 31 | |||
63 | Владимир Коршунов | Krievija | Sanktpēterburga | 35 | 71 | 28 | |||
64 | Artem Bushuev | Krievija | Pushkin | 34 | 64 | 24 | |||
65 | Yulia Abramova | Krievija | Petrozavodska | 33 | 57 | 17 | |||
66 | Miknail Salove | Krievija | Sanktpēterburga | 32 | 50 | 10 | |||
67 | Андрей Веревкин | Krievija | Sanktpēterburga | 31 | 43 | 7 | |||
68 | Артём Луц | Krievija | Sanktpēterburga | 30 | 36 | 6 | |||
69 | Вячеслав Поликарский | Krievija | Sanktpēterburga | 29 | 29 | 5 | |||
70 | Антон Гуляев | Krievija | Sanktpēterburga | 28 | 21 | 4 | |||
71 | Яромир Абрамов | Krievija | Petrozavodska | 27 | 14 | 3 | |||
72 | Владислав Попов | Krievija | Sanktpēterburga | 26 | 7 | 2 | |||
73 | Алексей Попов | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | 1 | |||