Расписание:
16:40 - Жеребьёвка
17:00 - Групповой этап
18:30 - Плей-офф
21:00 - Награждение
Краткий регламент:
- 16 игроков делятся жребием на 4 группы по 4 человека в каждой группе. Состав 4-х корзин для жребия составляется согласно мировому рейтингу на 11.09.21
- При жеребьёвке родственники разводятся по разным группам
- Групповой этап проводится в формате мини-серий до 2 побед, каждый с каждым
- По итогам группового этапа 1-2 места в группах выходят в "верхний плей-офф", 3-4 места - в "нижний плей-офф"
- На стадии плей-офф все серии проводятся до 4 побед
- На стадии плей-офф, проигравшие в 1/4 финала верхнего и нижнего плей-офф, продолжают играть за 5-8 места, проигравшие в 1/2 финала играют матч за 3 место
- Денежные призы по итогам турнира получают четыре игрока: первое, второе, третье места, а также игрок, не вошедший в тройку призёров, но показавший лучший результат относительно своего посева. При одинаковом кол-ве улучшенных мест, преимущество получает игрок, занявший место выше (В случае, если никто за пределами призовой тройки не занял место выше посева, денежный приз получает игрок, занявший наивысшее место (начиная с 4-го) среди игроков, подтвердивших свой посев по итогам турнира).
Призовой фонд турнира: 7 тысяч рублей
1 место - 3 т.р.
2 место - 2 т.р.
3 место - 1 т.р.
Лучший результат относительно посева (не попавший в тройку) - 1 т.р.
Турнирный взнос: 400 рублей (льгот не предусмотрено)
*В случае отказа игрока от участия в турнире, право участия в турнире получает игрок, занявший 17 место (и далее по списку) в рейтинге ЛХХ:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/130/
Сетка плей-офф, пары 1/4:
1) А1 - B2
2) C1 - D2
3) B1 - A2
4) D1 - C2
Пары 1/2:
1) - 2)
3) - 4)
По аналогичной схеме распределяются пары нижнего плей-офф.
16:40 - Жеребьёвка
17:00 - Групповой этап
18:30 - Плей-офф
21:00 - Награждение
Краткий регламент:
- 16 игроков делятся жребием на 4 группы по 4 человека в каждой группе. Состав 4-х корзин для жребия составляется согласно мировому рейтингу на 11.09.21
- При жеребьёвке родственники разводятся по разным группам
- Групповой этап проводится в формате мини-серий до 2 побед, каждый с каждым
- По итогам группового этапа 1-2 места в группах выходят в "верхний плей-офф", 3-4 места - в "нижний плей-офф"
- На стадии плей-офф все серии проводятся до 4 побед
- На стадии плей-офф, проигравшие в 1/4 финала верхнего и нижнего плей-офф, продолжают играть за 5-8 места, проигравшие в 1/2 финала играют матч за 3 место
- Денежные призы по итогам турнира получают четыре игрока: первое, второе, третье места, а также игрок, не вошедший в тройку призёров, но показавший лучший результат относительно своего посева. При одинаковом кол-ве улучшенных мест, преимущество получает игрок, занявший место выше (В случае, если никто за пределами призовой тройки не занял место выше посева, денежный приз получает игрок, занявший наивысшее место (начиная с 4-го) среди игроков, подтвердивших свой посев по итогам турнира).
Призовой фонд турнира: 7 тысяч рублей
1 место - 3 т.р.
2 место - 2 т.р.
3 место - 1 т.р.
Лучший результат относительно посева (не попавший в тройку) - 1 т.р.
Турнирный взнос: 400 рублей (льгот не предусмотрено)
*В случае отказа игрока от участия в турнире, право участия в турнире получает игрок, занявший 17 место (и далее по списку) в рейтинге ЛХХ:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/130/
Сетка плей-офф, пары 1/4:
1) А1 - B2
2) C1 - D2
3) B1 - A2
4) D1 - C2
Пары 1/2:
1) - 2)
3) - 4)
По аналогичной схеме распределяются пары нижнего плей-офф.
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Невский проспект 110 |
Telefona numurs | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 23.08.2021 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 24.08.2021 10:00 |
Turnīra datums | 11.09.2021 |
Время начала | 17:00 |
Turnīra beigu datums | 12.09.2021 |
Dalībnieku | 16 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Noslēdzies | 3 | 11.09.2021 17:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Плей-офф | Noslēdzies | 7 | 11.09.2021 18:30 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
3 | Плей-офф за 5-8 места | Noslēdzies | 7 | 11.09.2021 20:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Нижний плей-офф | Noslēdzies | 7 | 11.09.2021 18:30 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | Плей-офф за 13-16 места | Noslēdzies | 7 | 11.09.2021 20:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 495 | ||||
2 | Oleg Ortinov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 431 | ||||
3 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 398 | ||||
4 | Anton Fedoseev | Krievija | Sanktpēterburga | 277 | 374 | ||||
5 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 254 | 356 | ||||
6 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 231 | 335 | ||||
7 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 208 | 320 | ||||
8 | Alexandr Borovskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 185 | 305 | ||||
9 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 162 | 293 | ||||
10 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 138 | 284 | ||||
11 | Mikhail Kovalenko | Krievija | Sanktpēterburga | 115 | 276 | ||||
12 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 92 | 265 | ||||
13 | Michail Nikitin | Krievija | Kronshtadt | 69 | 220 | ||||
14 | Aleksei Smirnov | Krievija | Sanktpēterburga | 46 | 202 | ||||
15 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 23 | 173 | ||||
16 | Mishurinskikh Konstantin | Krievija | Pleskava | 1 | 1 | ||||