Девятнадцатый этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 20/21!
Состоится 16.06.21, в среду, начало игр в 19:00, ориентировочное окончание в 21:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
ЛХХ#19 является также девятым отборочным этапом к турниру "ЛХХ Мастерс #2", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 16 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 16.06 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:00 до 18:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Состоится 16.06.21, в среду, начало игр в 19:00, ориентировочное окончание в 21:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
ЛХХ#19 является также девятым отборочным этапом к турниру "ЛХХ Мастерс #2", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 16 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 16.06 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:00 до 18:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Невский проспект 110 |
Telefona numurs | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 05.06.2021 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 16.06.2021 12:00 |
Turnīra datums | 16.06.2021 |
Время начала | 19:00 |
Turnīra beigu datums | 16.06.2021 |
Dalībnieku | 15 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 19:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Финал | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
3 | Матч за 3 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Матч за 5 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | Матч за 7 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
6 | Матч за 9 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
7 | Матч за 11 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
8 | Матч за 13 место | Noslēdzies | 3 | 16.06.2021 21:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 430 | |||
2 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 373 | |||
3 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 347 | |||
4 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 275 | 322 | |||
5 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 250 | 313 | |||
6 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 225 | 306 | |||
7 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 200 | 301 | |||
8 | Mikhail Kovalenko | Krievija | Sanktpēterburga | 175 | 296 | |||
9 | Alexandr Borovskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 150 | 288 | |||
10 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 125 | 274 | |||
11 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 100 | 258 | |||
12 | Michail Nikitin | Krievija | Kronshtadt | 75 | 212 | |||
13 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 50 | 192 | |||
14 | Konstantin Avdeev | Krievija | Novosibirska | 25 | 167 | |||
15 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | |||