От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом этапе ЧСПб. За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 10.00-10.40. Начало игр 11.00.
Регистрация на турнир Высшей лиги 13.00-13.30. Начало игр 13.45.
Начало игр плэй-офф 16.15.
Взнос с участников отборочной стадии - 300 рублей. Те, кто проходит в Высшую лигу, доплачивает 200 рублей.
При себе обязательно иметь сменную обувь!!! И болельщикам тоже!
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 10.00-10.40. Начало игр 11.00.
Регистрация на турнир Высшей лиги 13.00-13.30. Начало игр 13.45.
Начало игр плэй-офф 16.15.
Взнос с участников отборочной стадии - 300 рублей. Те, кто проходит в Высшую лигу, доплачивает 200 рублей.
При себе обязательно иметь сменную обувь!!! И болельщикам тоже!
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | бизнес-центр улица Мира,3 |
Telefona numurs | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 31.01.2021 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 14.02.2021 10:40 |
Turnīra datums | 14.02.2021 |
Время начала | 11.00 |
Turnīra beigu datums | 14.02.2021 |
Dalībnieku | 39 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Noslēdzies | 1 | 14.02.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 1 | 14.02.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Высшая лига | Noslēdzies | 1 | 14.02.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
4 | Плэй-офф | Noslēdzies | 7 | 14.02.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Ortinov | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 451 | ||||
2 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 406 | ||||
3 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 384 | ||||
4 | Anton Fedoseev | Krievija | Sanktpēterburga | 292 | 371 | ||||
5 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 283 | 363 | ||||
6 | Georgii Levashev | Krievija | Sanktpēterburga | 275 | 353 | ||||
7 | Alexey Chernov | Krievija | Sanktpēterburga | 267 | 344 | ||||
8 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 258 | 329 | ||||
9 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 250 | 316 | ||||
10 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 242 | 301 | ||||
11 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 233 | 288 | ||||
12 | Mikhail Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 225 | 278 | ||||
13 | Aleksei Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 217 | 266 | ||||
14 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 208 | 255 | ||||
15 | Vadim Matveev | Krievija | Sanktpēterburga | 200 | 241 | ||||
16 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 192 | 225 | ||||
17 | Nikolay Smirnov | Krievija | Sanktpēterburga | 183 | 210 | ||||
18 | Igor Shelyakov | Krievija | Sanktpēterburga | 175 | 193 | ||||
19 | Maxim Maksimov | Krievija | Sanktpēterburga | 167 | 174 | ||||
20 | Павел Красавин | Krievija | Sanktpēterburga | 158 | 149 | ||||
21 | Игорь Початов | Krievija | Sanktpēterburga | 150 | 124 | ||||
22 | Konstantin Sitnikov | Krievija | Sanktpēterburga | 142 | 100 | ||||
23 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 133 | 81 | ||||
24 | Edward Sazanov | Krievija | Sanktpēterburga | 125 | 67 | ||||
25 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 117 | 53 | ||||
26 | Juriy Pochatov | Krievija | Sanktpēterburga | 108 | 35 | ||||
27 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 100 | 19 | ||||
28 | Аркадий Косарев | Krievija | Sanktpēterburga | 92 | 12 | ||||
29 | Артём Лавров | Krievija | Sanktpēterburga | 83 | 11 | ||||
30 | Тимофей Кудрявцев | Krievija | Sanktpēterburga | 75 | 10 | ||||
31 | Руслан Дрожжин | Krievija | Sanktpēterburga | 67 | 9 | ||||
32 | Sergey Sosin | Krievija | Čerepoveca | 58 | 8 | ||||
33 | Михаил Воробьёв | Krievija | Sanktpēterburga | 50 | 7 | ||||
34 | Владимир Мыркин | Krievija | Sanktpēterburga | 42 | 6 | ||||
35 | Альберт Сафин | Krievija | Sanktpēterburga | 33 | 5 | ||||
36 | Яков Конев | Krievija | Sanktpēterburga | 25 | 4 | ||||
37 | Georgii Sosin | Krievija | Čerepoveca | 17 | 3 | ||||
38 | Юрий Лукашук | Krievija | Sanktpēterburga | 8 | 2 | ||||
39 | Андрей Лукашук | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | ||||