Предварительное расписание турнира:
16:00-16:15 - регистрация участников, свободные игры
16:20-17:20 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая), перерыв на чай)
17:30-18:45 - игры по лигам, плей-офф (четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
18:45-19:00 - награждение победителей
Организационный взнос: взрослые - 100р, дети - 50р.
(На призы и аренду!)
vk.com/nhk_ptz
16:00-16:15 - регистрация участников, свободные игры
16:20-17:20 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая), перерыв на чай)
17:30-18:45 - игры по лигам, плей-офф (четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
18:45-19:00 - награждение победителей
Организационный взнос: взрослые - 100р, дети - 50р.
(На призы и аренду!)
vk.com/nhk_ptz
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Petrozavodska |
Adrese | ул.Горького 25, этаж 5 - "Материнское сердце" |
Telefona numurs | +79212221038 |
ru-karel@mail.ru | |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 01.11.2020 16:00 |
Turnīra datums | 01.11.2020 |
Время начала | 16:00 |
Turnīra beigu datums | 01.11.2020 |
Dalībnieku | 6 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Noslēdzies | 1 | 01.11.2020 16:14 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Серии 1 | Noslēdzies | 2 | 01.11.2020 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 100 | 42 | |||
2 | Maksim Nechaev | Krievija | Petrozavodska | 75 | 16 | |||
3 | Дмитрий Еськин | Krievija | Petrozavodska | 50 | 12 | |||
4 | Igor Ivanov | Krievija | Petrozavodska | 33 | 9 | |||
5 | Dmitriy Lunin | Krievija | Petrozavodska | 17 | 5 | |||
6 | Антон Еськин | Krievija | Petrozavodska | 1 | 1 | |||