Лига Хороших Хоккеев #16 в сезоне 22/23!
Состоится 16.03.23, в четверг, начало игр в 19:30, ориентировочное окончание в 22:00.
Обязательно наличие сменной обуви!
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 16.03 в 15:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:30 до 19:20.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + стадия плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей.
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Состоится 16.03.23, в четверг, начало игр в 19:30, ориентировочное окончание в 22:00.
Обязательно наличие сменной обуви!
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 16.03 в 15:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:30 до 19:20.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + стадия плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей.
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 (6) * |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Country | Russia |
City | Saint Petersburg |
Address | Невский пр, 110 |
Phone number | 89112985670 |
Beginning of the registration | 10.03.2023 12:00 |
Finishing of the registration | 16.03.2023 17:00 |
Date of the tournament | 16.03.2023 |
Time of the start | 19:30 |
Date of the end of the tournament | 16.03.2023 |
Participants | 6 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Групповой этап | Finished | 3 | 16.03.2023 19:30 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | Финал | Finished | 3 | 16.03.2023 21:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
4 | Матч за 3 место | Finished | 3 | 16.03.2023 21:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | Матч за 5 место | Finished | 3 | 16.03.2023 21:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Russia | Saint Petersburg | 200 | 393 | ||||
2 | Alex Bjorn | Russia | Saint Petersburg | 150 | 266 | ||||
3 | Mikhail Goncharuk | Russia | Saint Petersburg | 100 | 193 | ||||
4 | Дмитрий Красильников | Russia | Saint Petersburg | 67 | 156 | ||||
5 | Igor Shelyakov | Russia | Saint Petersburg | 33 | 106 | ||||
6 | Алексей Шаповалов | Russia | Saint Petersburg | 1 | 1 | ||||