XXI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 5 ЭТАП
В субботу 18 марта федеральный турнир пройдет в подмосковном городе-наукограде Реутове
Расписание:
10:00...10:45 – регистрация участников в игровом зале
11:00...11:20 – церемония открытия
11:30...13.00 – игры в отборочных группах
13:00...13:55 – обед
14:00...15:30 – игры в Лигах
15:45...18:00 – игры play-off
18:15...18:30 – церемония награждения
Встречаемся по адресу: г. Реутов, ул. Южная 8, метро Новокосино
ВНИМАНИЕ!
Турнир будет проходить в Лицее, поэтому каждому игроку необходимо иметь с собой паспорт. Для юных игроков свидетельство о рождении. По требованиям безопасности, вход без документа невозможен.
Турнирный взнос:
1500 рублей при оплате в зале на месте соревнования
1000 рублей в случае регистрации на турнир в Скорпионе и перевода по номеру +7 916 822 81 41 (Сбер, Тинькофф) до 05.03.2023 включительно
С 06.03.2023 взносы онлайн-переводом не принимаются
Если вы перевели взнос, но не сможете принять участие в турнире и уведомите об этом по номеру +7 916 822 81 41 (телеграм, вотсап) до 11:00 17.03.2023, взнос будет возвращен
Закрытие регистрации на турнир в Скорпионе – в четверг 16 марта в 11:00
После закрытия регистрации добавление игрока в список участников соревнования возможно по усмотрению организаторов
Турнирный взнос в этом случае составит 2000 рублей
Регламент ОЧР сезона 2022/2023:
http://bit.ly/3y1JdTH
Рейтинг ОЧР сезона 2022/2023:
http://bit.ly/3SFRUfK
На следующий день, 19 марта, в том же зале состоится КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в формате 4х4:
http://bit.ly/3J5EyGN
Добро пожаловать в Реутов!
В субботу 18 марта федеральный турнир пройдет в подмосковном городе-наукограде Реутове
Расписание:
10:00...10:45 – регистрация участников в игровом зале
11:00...11:20 – церемония открытия
11:30...13.00 – игры в отборочных группах
13:00...13:55 – обед
14:00...15:30 – игры в Лигах
15:45...18:00 – игры play-off
18:15...18:30 – церемония награждения
Встречаемся по адресу: г. Реутов, ул. Южная 8, метро Новокосино
ВНИМАНИЕ!
Турнир будет проходить в Лицее, поэтому каждому игроку необходимо иметь с собой паспорт. Для юных игроков свидетельство о рождении. По требованиям безопасности, вход без документа невозможен.
Турнирный взнос:
1500 рублей при оплате в зале на месте соревнования
1000 рублей в случае регистрации на турнир в Скорпионе и перевода по номеру +7 916 822 81 41 (Сбер, Тинькофф) до 05.03.2023 включительно
С 06.03.2023 взносы онлайн-переводом не принимаются
Если вы перевели взнос, но не сможете принять участие в турнире и уведомите об этом по номеру +7 916 822 81 41 (телеграм, вотсап) до 11:00 17.03.2023, взнос будет возвращен
Закрытие регистрации на турнир в Скорпионе – в четверг 16 марта в 11:00
После закрытия регистрации добавление игрока в список участников соревнования возможно по усмотрению организаторов
Турнирный взнос в этом случае составит 2000 рублей
Регламент ОЧР сезона 2022/2023:
http://bit.ly/3y1JdTH
Рейтинг ОЧР сезона 2022/2023:
http://bit.ly/3SFRUfK
На следующий день, 19 марта, в том же зале состоится КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в формате 4х4:
http://bit.ly/3J5EyGN
Добро пожаловать в Реутов!
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Country | Russia |
City | Reutov |
Address | г. Реутов, ул. Южная 8, метро Новокосино |
Phone number | +79168228141 |
Beginning of the registration | 18.02.2023 23:30 |
Finishing of the registration | 16.03.2023 11:00 |
Date of the tournament | 18.03.2023 |
Time of the start | 11:00 |
Date of the end of the tournament | 18.03.2023 |
Participants | 52 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Квалификация | Finished | 1 | 18.03.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | Лиги | Finished | 1 | 18.03.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
4 | Плей-офф высшая лига | Finished | 7 | 18.03.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | плей-офф первая лига | Finished | 5 | 18.03.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
6 | плей-офф вторая лига | Finished | 5 | 18.03.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Russia | Kazan’ | 480 | 638 | |||
2 | Igor Masloboev | Russia | Saint Petersburg | 440 | 603 | |||
3 | Artem Blinov | Russia | Saint Petersburg | 400 | 584 | |||
4 | Anton Runenkov | Russia | Moscow | 392 | 565 | |||
5 | Alexander Galkin | Russia | Volgograd | 384 | 550 | |||
6 | Vitaly Skorobogatov | Russia | Saint Petersburg | 376 | 534 | |||
7 | Evgeniy Voytko | Russia | Mytishchi | 367 | 520 | |||
8 | Evgeniy Pipchenko | Russia | Saint Petersburg | 359 | 507 | |||
9 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 351 | 494 | |||
10 | Dasha Obukhova | Russia | Saint Petersburg | 343 | 477 | |||
11 | Stas Kapsamun | Russia | Kotel’niki | 335 | 462 | |||
12 | Dmitriy Petrov | Russia | Moscow | 327 | 447 | |||
13 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 318 | 432 | |||
14 | Roman Aganichev | Russia | Ivanovo | 310 | 423 | |||
15 | Victor Poberezhny | Russia | Novosibirsk | 302 | 413 | |||
16 | Alexandr Danilov | Russia | Saint Petersburg | 294 | 401 | |||
17 | Yuriy Prostakov | Russia | Lyubertsy | 286 | 393 | |||
18 | Artem Shirskiy | Russia | Saint Petersburg | 278 | 384 | |||
19 | Aleksandra Pavlova | Russia | Kursk | 269 | 376 | |||
20 | Sergey Kalinkin | Russia | Nizhny Novgorod | 261 | 373 | |||
21 | Sergey Shikerin | Russia | Nizhny Novgorod | 253 | 369 | |||
22 | Ksenia Oboeva | Russia | Saint Petersburg | 245 | 365 | |||
23 | Sergey Kudinov | Russia | Chernyakhovsk | 237 | 359 | |||
24 | Andrey Ponomarev | Russia | Moscow | 229 | 355 | |||
25 | Leushin Igor | Russia | Saint Petersburg | 220 | 350 | |||
26 | Semen Ivanov | Russia | Nizhny Novgorod | 212 | 346 | |||
27 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 204 | 342 | |||
28 | Pavel Syzrancev | Russia | Nizhny Novgorod | 196 | 338 | |||
29 | Mikhail Kovalenko | Russia | Saint Petersburg | 188 | 331 | |||
30 | Alexander Nagorniy st. | Russia | Saint Petersburg | 180 | 318 | |||
31 | Taisia Ankudimova | Russia | Nizhny Novgorod | 171 | 306 | |||
32 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 163 | 292 | |||
33 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 155 | 282 | |||
34 | Petr Mozhaev | Russia | Moscow | 147 | 275 | |||
35 | Sergey Pugachev | Russia | Zheleznodorozhnyy | 139 | 262 | |||
36 | Anton Urakaev | Russia | Moscow | 131 | 247 | |||
37 | Dmitriy Fateev | Russia | Belgorod | 122 | 231 | |||
38 | Sergey Nekrasov | Russia | Moscow | 114 | 217 | |||
39 | Olga Glazunova | Russia | Nizhny Novgorod | 106 | 211 | |||
40 | Maksim Buchantsow | Russia | Kotel’niki | 98 | 202 | |||
41 | Dima Hintibidze | Russia | Nizhny Novgorod | 90 | 191 | |||
42 | Nikita Sharunov | Russia | Kursk | 82 | 180 | |||
43 | Vladislav Momat | Russia | Balashikha | 73 | 151 | |||
44 | Dzonyy Dunichkin | Russia | Nizhny Novgorod | 65 | 124 | |||
45 | Yuriy Popov | Russia | Moscow | 57 | 99 | |||
46 | Edward Sazanov | Russia | Saint Petersburg | 49 | 67 | |||
47 | Egor Denisenkov | Russia | Moscow | 41 | 51 | |||
48 | Andrey Kalinkin | Russia | Nizhny Novgorod | 33 | 31 | |||
49 | Vladimir Borisevich | Russia | Moscow | 24 | 15 | |||
50 | A Lebedev | Russia | Cherepovets | 16 | 7 | |||
51 | Bakhtiyor Mamatov | Russia | Moscow | 8 | 2 | |||
52 | Алексей Серов | Russia | Tver' | 1 | 1 | |||