Добро пожаловать в Новокузнецк на Siberia Open, этап SCORPION GRAND PRIX 2022/23!
Турнир пройдёт в субботу, 1-го апреля., на ул. Орджоникидзе, 15 в здании Колледжа архитектуры, дизайна и цифровых технологий, в помещении коворкинг центра "Точка кипения".
Расписание:
09:40 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 12:45 - групповой этап
12:45 - 13:40 - перерыв
13:45 - 14:45 - игры в лигах
15:00 - 18:00 - плей-офф
18:15 - 18:30 - награждение
19:00 - Afterparty.
Взнос на турнир при оплате до 25.03 (12:00 мск) составит 750 рублей
При оплате с 25.03 (12:01 мск) по 01.04 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей
После окончания регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов.
Турнир пройдёт в субботу, 1-го апреля., на ул. Орджоникидзе, 15 в здании Колледжа архитектуры, дизайна и цифровых технологий, в помещении коворкинг центра "Точка кипения".
Расписание:
09:40 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 12:45 - групповой этап
12:45 - 13:40 - перерыв
13:45 - 14:45 - игры в лигах
15:00 - 18:00 - плей-офф
18:15 - 18:30 - награждение
19:00 - Afterparty.
Взнос на турнир при оплате до 25.03 (12:00 мск) составит 750 рублей
При оплате с 25.03 (12:01 мск) по 01.04 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей
После окончания регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов.
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 3 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Country | Russia |
City | Novokuznetsk |
Address | ул. Орджоникидзе, 15 |
Phone number | +79030674029 |
mishkinnn@yandex.ru | |
Beginning of the registration | 24.11.2022 12:00 |
Finishing of the registration | 31.03.2023 12:00 |
Date of the tournament | 01.04.2023 |
Date of the end of the tournament | 01.04.2023 |
Participants | 27 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Finished | 1 | 01.04.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Большой Плэй-офф | Finished | 7 | 01.04.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
3 | Средний плэй-офф | Finished | 5 | 01.04.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
4 | Малый плэй-офф | Finished | 5 | 01.04.2023 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 700 | 475 | |||
2 | Kirill Storchak | Russia | Saint Petersburg | 650 | 396 | |||
3 | Danil Kashirin | Russia | Novokuznetsk | 600 | 349 | |||
4 | Dmitriy Fedorchenko | Russia | Novokuznetsk | 575 | 327 | |||
5 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 550 | 306 | |||
6 | Konstantin Kirilin | Russia | Novosibirsk | 525 | 297 | |||
7 | Konstantin Avdeev | Russia | Novosibirsk | 500 | 286 | |||
8 | Adam Salikhov | Russia | Novokuznetsk | 475 | 275 | |||
9 | Dmitry Krasyuk | Russia | Novosibirsk | 450 | 256 | |||
10 | Mikhail Belousov | Russia | Novokuznetsk | 425 | 237 | |||
11 | Mikhail Davydov | Russia | Novokuznetsk | 400 | 218 | |||
12 | Evgeniy Tarasevich | Russia | Novokuznetsk | 375 | 183 | |||
13 | Evgeniy Kozin | Russia | Novokuznetsk | 350 | 152 | |||
14 | Sergey Kholmov | Russia | Novokuznetsk | 325 | 122 | |||
15 | Mikhail Simonov | Russia | Novokuznetsk | 300 | 95 | |||
16 | Vladislav Schegelskij | Russia | Novosibirsk | 275 | 77 | |||
17 | Andrey Tremasov | Russia | Novokuznetsk | 250 | 63 | |||
18 | Aleksander Igonin | Russia | Novokuznetsk | 225 | 50 | |||
19 | Igor Belmesov | Russia | Barnaul | 200 | 36 | |||
20 | Ruslan Shagrin | Russia | Novokuznetsk | 175 | 32 | |||
21 | Savelyi Abramov | Russia | Novokuznetsk | 150 | 26 | |||
22 | Anatol Suhenko | Russia | Novokuznetsk | 125 | 20 | |||
23 | Vadim Korkin | Russia | Novokuznetsk | 100 | 16 | |||
24 | Marat Aisin | Russia | Novokuznetsk | 75 | 12 | |||
25 | Sergey Ivanov | Russia | Novokuznetsk | 50 | 9 | |||
26 | Andrey Chernikov | Russia | Novokuznetsk | 25 | 5 | |||
27 | Kristina Pleshkova | Russia | Novokuznetsk | 1 | 1 | |||