От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом 1-м этапе XXX ЧСПб. https://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/4600/
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Турнир пройдёт в культурном центре. Пушкинская, 9
во дворе
станция метро "Площадь Восстания"
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 700 рублей
регистрация отборочной стадии
11.00-11.30
Начало игр 11.40.
регистрация Высшей лиги
14.00-14.30
Начало игр 14.40.
Начало игр плэй-офф 17.00.
Сменную обувь!
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Турнир пройдёт в культурном центре. Пушкинская, 9
во дворе
станция метро "Площадь Восстания"
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 700 рублей
регистрация отборочной стадии
11.00-11.30
Начало игр 11.40.
регистрация Высшей лиги
14.00-14.30
Начало игр 14.40.
Начало игр плэй-офф 17.00.
Сменную обувь!
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Country | Russia |
City | Saint Petersburg |
Address | Пушкинская улица, 9 |
Phone number | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Beginning of the registration | 05.10.2021 19:00 |
Finishing of the registration | 24.10.2021 11:30 |
Date of the tournament | 24.10.2021 |
Time of the start | 11.40 |
Date of the end of the tournament | 24.10.2021 |
Participants | 41 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Finished | 1 | 24.10.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Лиги | Finished | 1 | 24.10.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | Высшая лига | Finished | 1 | 24.10.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
4 | Плэй-офф | Finished | 7 | 24.10.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Rating | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Fedorov | Russia | Saint Petersburg | 100 | 400 | 372 | |||
2 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 97 | 350 | 344 | |||
3 | Vitaly Skorobogatov | Russia | Saint Petersburg | 95 | 300 | 336 | |||
4 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 93 | 292 | 331 | |||
5 | Alexey Chernov | Russia | Saint Petersburg | 91 | 284 | 328 | |||
6 | Alexandr Danilov | Russia | Saint Petersburg | 90 | 276 | 326 | |||
7 | Alexander Okunev | Russia | Saint Petersburg | 89 | 268 | 320 | |||
8 | Elena Nikitina | Russia | Kronshtadt | 88 | 261 | 314 | |||
9 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 87 | 253 | 306 | |||
10 | Pavel Simonov | Russia | Saint Petersburg | 86 | 245 | 296 | |||
11 | Irina Belavina | Russia | Saint Petersburg | 85 | 237 | 287 | |||
12 | Artem Budaev | Russia | Saint Petersburg | 84 | 229 | 280 | |||
13 | Yurii Abramov | Russia | Petrozavodsk | 83 | 221 | 273 | |||
14 | Ilya Ponomarev | Russia | Saint Petersburg | 82 | 213 | 265 | |||
15 | Artem Shirskiy | Russia | Saint Petersburg | 81 | 205 | 257 | |||
16 | Mikhail Bogomolov | Russia | Saint Petersburg | 80 | 197 | 244 | |||
17 | Konstantin Sitnikov | Russia | Saint Petersburg | 79 | 189 | 233 | |||
18 | Aleksei Bogomolov | Russia | Saint Petersburg | 78 | 182 | 223 | |||
19 | Igor Shelyakov | Russia | Saint Petersburg | 77 | 174 | 211 | |||
20 | Nikolay Smirnov | Russia | Saint Petersburg | 76 | 166 | 203 | |||
21 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 75 | 158 | 175 | |||
22 | Michail Nikitin | Russia | Kronshtadt | 74 | 150 | 145 | |||
23 | Maxim Maksimov | Russia | Saint Petersburg | 73 | 142 | 116 | |||
24 | Konstantin Sharapov | Russia | Saint Petersburg | 72 | 134 | 86 | |||
25 | Juriy Pochatov | Russia | Saint Petersburg | 71 | 126 | 74 | |||
26 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 70 | 118 | 65 | |||
27 | Edward Sazanov | Russia | Saint Petersburg | 69 | 111 | 51 | |||
28 | Игорь Початов | Russia | Saint Petersburg | 68 | 103 | 36 | |||
29 | Тимофей Кудрявцев | Russia | Saint Petersburg | 67 | 95 | 25 | |||
30 | Yuri Zaycev | Russia | Saint Petersburg | 66 | 87 | 15 | |||
31 | Ислам Рамалданов | Russia | Saint Petersburg | 65 | 79 | 11 | |||
32 | Григорий Кастерин | Russia | Saint Petersburg | 64 | 71 | 10 | |||
33 | Александр Маркелов | Russia | Saint Petersburg | 63 | 63 | 9 | |||
34 | Сергей Моисеенко | Russia | Saint Petersburg | 62 | 55 | 8 | |||
35 | Кирилл Яхнес | Russia | Saint Petersburg | 61 | 47 | 7 | |||
36 | Николай Бойков | Russia | Saint Petersburg | 60 | 39 | 6 | |||
37 | Михаил Меркуль | Russia | Saint Petersburg | 59 | 32 | 5 | |||
38 | Алексей Пресняк | Russia | Saint Petersburg | 58 | 24 | 4 | |||
39 | Яков Конев | Russia | Saint Petersburg | 57 | 16 | 3 | |||
40 | Никита Коновалов | Russia | Saint Petersburg | 56 | 8 | 2 | |||
41 | Михаил Яхнес | Russia | Saint Petersburg | 55 | 1 | 1 | |||