Нижегородская Федерация Настольного Хоккея приглашает всех мастеров принять участие в 1м этапе XII Открытого Кубка России по настольному хоккею - Кубок "Орбита Поволжья".
Место проведения - Бизнес Центр "Орбита", зал 3 этажа, адрес: ул. Нартова д 6, корп.6
Окончание предварительной регистрации - 24 сентября в 16.00.
Подтверждение регистрации в день проведения турнира в игровом зале:
10.00-11.00.
Начало турнира в 11.30
Взнос - 500 руб.
Ориентировочное время и стоимость проезда от Московского вокзала (ж/д) до места проведения турнира:
- на общественном транспорте 28-30 рублей, 40 мин.;
- на такси 170-200 рублей, 20 мин..
Рекомендуем прибытие заранее, включив в график поездки посещение достопримечательностей города, отметившего в этом году свое 800-летие.
Мастерам из Москвы, желающим ограничиться однодневной поездкой, удобнее добраться до Нижнего поездом Стриж № 701М, отправлением из Москвы в 6.32, прибытием в 10.14, обратно - Стриж № 709Н, отправлением из Нижнего Новгорода в 20.11.
Пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим вопросам, потенциальные гости и участники могут задавать в соцсетях и месенджерах Шикерину Сергею ( 8 903 054 36 37 )
Место проведения - Бизнес Центр "Орбита", зал 3 этажа, адрес: ул. Нартова д 6, корп.6
Окончание предварительной регистрации - 24 сентября в 16.00.
Подтверждение регистрации в день проведения турнира в игровом зале:
10.00-11.00.
Начало турнира в 11.30
Взнос - 500 руб.
Ориентировочное время и стоимость проезда от Московского вокзала (ж/д) до места проведения турнира:
- на общественном транспорте 28-30 рублей, 40 мин.;
- на такси 170-200 рублей, 20 мин..
Рекомендуем прибытие заранее, включив в график поездки посещение достопримечательностей города, отметившего в этом году свое 800-летие.
Мастерам из Москвы, желающим ограничиться однодневной поездкой, удобнее добраться до Нижнего поездом Стриж № 701М, отправлением из Москвы в 6.32, прибытием в 10.14, обратно - Стриж № 709Н, отправлением из Нижнего Новгорода в 20.11.
Пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим вопросам, потенциальные гости и участники могут задавать в соцсетях и месенджерах Шикерину Сергею ( 8 903 054 36 37 )
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Country | Russia |
City | Nizhny Novgorod |
Address | Бизнес центр "Орбита", г. Н. Новгород, ул. Нартова, д. 6, копр. 6, |
Phone number | +79030543637 |
shikerin@mail.ru | |
Beginning of the registration | 23.08.2021 09:00 |
Finishing of the registration | 24.09.2021 16:00 |
Date of the tournament | 26.09.2021 |
Time of the start | 11.30 |
Date of the end of the tournament | 26.09.2021 |
Participants | 30 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | групповой этап | Finished | 1 | 26.09.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | игры в лигах | Finished | 1 | 26.09.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | плей-офф | Finished | 7 | 26.09.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 360 | 606 | |||
2 | Alexander Galkin | Russia | Volgograd | 330 | 571 | |||
3 | Alexandr Shikerin | Russia | Nizhny Novgorod | 300 | 550 | |||
4 | Yuriy Prostakov | Russia | Lyubertsy | 289 | 531 | |||
5 | Dmitriy Petrov | Russia | Moscow | 278 | 517 | |||
6 | Vitaly Skorobogatov | Russia | Saint Petersburg | 267 | 499 | |||
7 | Georgii Levashev | Russia | Saint Petersburg | 256 | 469 | |||
8 | Anton Runenkov | Russia | Moscow | 244 | 442 | |||
9 | Pavel Simonov | Russia | Saint Petersburg | 233 | 412 | |||
10 | Sergey Shikerin | Russia | Nizhny Novgorod | 222 | 386 | |||
11 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 211 | 373 | |||
12 | Roman Aganichev | Russia | Ivanovo | 200 | 360 | |||
13 | Sergey Nekrasov | Russia | Moscow | 189 | 332 | |||
14 | Semen Ivanov | Russia | Nizhny Novgorod | 178 | 291 | |||
15 | Pavel Syzrancev | Russia | Nizhny Novgorod | 167 | 247 | |||
16 | Вадим Фишман | Russia | Nizhny Novgorod | 156 | 198 | |||
17 | Andrei Ivanov | Russia | Cheboksary | 144 | 168 | |||
18 | Olga Glazunova | Russia | Nizhny Novgorod | 133 | 156 | |||
19 | Nikita Panyov | Russia | Ivanovo | 122 | 138 | |||
20 | Alexey Soloviev | Russia | Nizhny Novgorod | 111 | 121 | |||
21 | Anton Mineyev | Russia | Vyazniki | 100 | 105 | |||
22 | Viktor Gomziakov | Russia | Kirov | 89 | 76 | |||
23 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 78 | 56 | |||
24 | Alexey Kalinkin | Russia | Nizhny Novgorod | 67 | 40 | |||
25 | Mikhail Kemenov | Russia | Shatki | 56 | 22 | |||
26 | Andrei Solovev | Russia | Nizhny Novgorod | 44 | 14 | |||
27 | Vladimir Kudryavcev | Russia | Nizhny Novgorod | 33 | 8 | |||
28 | Andrey Kalinkin | Russia | Nizhny Novgorod | 22 | 6 | |||
29 | Vladislav Momat | Russia | Balashikha | 11 | 3 | |||
30 | Ilya Margolis | Russia | Moscow | 1 | 1 | |||